Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2013, 14:02   #92 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 2,990
Вы сказали Спасибо: 190
Поблагодарили 118 раз(а) в 83 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Калининград
По умолчанию

Если у Вас есть желание работать именно так. То пожалуйста, кто запрещает то? Это Ваше личное право. Я лично в этом ,ни какого смысла не вижу. Если нет надобности считывать фулфлеш, то значит и нет надобности считывать. Следовательно и нет надобности снимать блок с авто. Для этого и приобретаются, соответствующие прогеры. Это хотя бы логично. Лично мне так удобней работать. А выбор как и чем удобней работать, это выбор у каждого мастера , свой. В галете V 53 мастер, БДМ имеется. Если бы мне требовался еще один прогер с поддержкой БДМ , я бы купил себе версию мастер.
Тема данного форума, ни кому , как удобно работать. И не БДМ100 , а галета 53 версия , китаец. Я выложил скрины для сравнения с португалом. То есть цель - сравнить. Я имею ввиду китайца, с португалом. Софт , что у версии мини, что у версии мастер один. И при чем здесь БДМ100? Это отдельная тема , которая есть здесь на форуме. Разговаривал с продавцом. Он мне лично заявил,что 16 блоки, галетой V53 португалом, читаются только на столе. А как китайцы читают эти блоки? Кто нибудь напишите.

Последний раз редактировалось Andrei171974; 24.11.2013 в 15:15..
Andrei171974 вне форума   Ответить с цитированием