Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2018, 07:59   #640 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 1,096
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 206 раз(а) в 166 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 875
Сказали Фууу! 353 раз(а) в 262 сообщениях
Откуда: Планета земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Master911 Посмотреть сообщение
Это не понять им, тяжко понять, когда мозг варит по другому, их мысли, я купил кесс все я царь и Бог и если, что то не так, так это продованы гандоны, а я четкий пушистый и дайте мне сюда и сразу новый блок так как Вы обязаны мне за 35 000, фулл поддержку в т.ч блоки поднимать и покупать б.у или новые вдруг ежели чего не так ;)
Этот сарказм не к месту . У меня есть и оригинал и китай . Китай куплен 5.017 потому что кесс ори не проплачивался с 2012 года , кучи протоколов там просто нет . Проплачивать подписку не вижу смысла . То что нужно перекрывает китай. К работе китая у меня претензий пока нет , к тому же покупая его я знал на что шел и что это , претензий у меня ни к кому в случае чего не будет . Справедливости ради скажу что и оригинал кесс чудит , и техподдержка там никакая .
Тут реч была о том что я купил китай за 4 тыс. За эти деньги грех вообще что то требовать , работает и ладно . Лезу я им , да и не только им а вообще - только четко понимая как я эбу буду поднимать в случае увала , ибо увал возможен всегда .
У вас ценник кардинально другой , и то что люди за этот ценник пытаются спросить больше чем с китайского - это естественно я считаю. За это собственно человек и переплачивает . Иначе смысл переплачивать ?
Вы реагируйте адекватно , а не так типа - " я гений программирования , просто вы лохи ничего не
понимаете и нечего вам смердам обьяснять"....
Тогда глядишь - и приборчик станет лучше , и люди потянуться.....и мнение поменяется.
П.С. Оригинальным Кесс валил блок на Туареге , техподдержка так и не помогла ничем , поднял CMD . На данный момент самый крутой загрузчик с неебической просто поддержкой - PCM . Олег в течении часа решает почти все , причем по логам на пальцах обьяснит через 10 минут что ты не так сделал или что не так сделал флешер . Проблема всегда или почти всегда решается не отходя от авто . Вот за такой подход я и многие другие готовы платить . ПЦМ у меня почти фулл - посчитайте сами сколько это , думаю пара новых кессов....... Сейчас кессом почти не пользуюсь . ПЦМ перекрывает 95% авто. Добавит Олег Симосы 12 и далее....и кесс только на помойку .

----------

К стати прочитав несколько последних страниц данной темы , становиться понятно что тема обсуждения превратилась в рекламу Митинского отлома с поливанием говном тех кто не согласен с крутостью и уникальностью отлома.
Особых примет не имел вне форума   Ответить с цитированием