Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2018, 20:34   #639 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Master911
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 825
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 38 раз(а) в 32 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: 161
Авто: M3 S50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konstantin1997 Посмотреть сообщение
Я, по роду занятия, очень часто сталкиваюсь с такими мастерами как вы. Я лично считаю, прежде чем открывать свой рот, необходимо установить причину. И быть в ней точно уверенным. Хотя бы быть в теме. Ты уж определись, ты квалифицированный специалист по ремонту автомобиля, либо ты квалифицированная гадалка? Гадалки тусуются на другом форуме. Наверное мои слова вас задели. Но лично я вас не просил вступать со мной в диалог. Я не обращался за помощью к гадалке. Буть те так добры, не захломляйте тему флудом. Возможно найдется в вашей среде реальный специалист. Вы сами не хрена не помогаете, и другим не даете этого сделать. Другой человек зайдя на форум, уже и не поймет о чем идет речь, и какая нужна помощь. Самый фуфло форум , что я встречал в своей жизни. По расплодили флудирастов тут. У кого будит желания читать три страницы этой откровенной х...ни? Удачи вам тут. Диалог закончен.
Забыл добавить нытиков таких как ты еще наплодили, вены хоть не режь, а то расстроишься еще из за покупки, аккуратно.
вот для тебя выражение в итоге "Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины" У тебя причина это Митинский Кесс мы поняли, оригинал бы взял левой пяткой вопрос закрыт, думай так ;)

----------

Цитата:
Сообщение от MowLeaper Посмотреть сообщение
И когда появился 5.028 в 16 пин, а когда у китайцев? Ну так, для справки...
И могут ли китайцы сделать так, чтобы кесс успешно читал блоки с неизвестными кессу (на момент клонирования ори) идентами? 16пин могут, уже за одно это лично я с удовольствием готов платить.
Это не понять им, тяжко понять, когда мозг варит по другому, их мысли, я купил кесс все я царь и Бог и если, что то не так, так это продованы гандоны, а я четкий пушистый и дайте мне сюда и сразу новый блок так как Вы обязаны мне за 35 000, фулл поддержку в т.ч блоки поднимать и покупать б.у или новые вдруг ежели чего не так ;)

Последний раз редактировалось Master911; 21.10.2018 в 20:32..
Master911 вне форума   Ответить с цитированием