Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2018, 11:49   #636 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2015
Сообщений: 71
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Россия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Master911 Посмотреть сообщение
Друже, что Вы я не знаю, куда мне до Вас, я так ото 3 страницы написать зашел и сочиняю сижу ;)

P.S Даже блок полез сфоткал, и сюда выложил, плюс предложил реальные методы поднятия и еще меня учить будут lol )))) Чисто для 3х страниц =) Вот народ пошел

----------



Кстати не помню какой Форд пол года назад был по моему мондео3, считал прошивку кессом рисовым, тюн сделали, заливаю блок на 70% приплыл, все машина не заводится епрст, а до этого как я понял делал такие же блоки и все проходило на ура и даже не заметил, что они геморные. Стал разбираться друзей спросил они сказали так и есть Паха гемор, снимай панель приборов и заного запускай рекавери и пойдет. И есть второй способ с 1-7 раза не снимая панели тоже пойдет, вот со 2го раза прошло, и что ж бежать к Китацам и резать их там? ))) И не мало таких случаев, было и когда разберешься понимаешь не всегда проблема в приборе, много факторов есть которые могут повлиять на запись без сбоев.

А Константин стал в позу, епта ИНЖИНЕРЫ МИТИНСКИЕ (высшая каста Инжинеров Alientech только русифицированные) сказали, что блок увален был Кессом, и все теперь они виноваты, но я может, что то упустил, они не написали из за чего конкретно, и макоронники думаю тоже не разобрались бы.
Я, по роду занятия, очень часто сталкиваюсь с такими мастерами как вы. Я лично считаю, прежде чем открывать свой рот, необходимо установить причину. И быть в ней точно уверенным. Хотя бы быть в теме. Ты уж определись, ты квалифицированный специалист по ремонту автомобиля, либо ты квалифицированная гадалка? Гадалки тусуются на другом форуме. Наверное мои слова вас задели. Но лично я вас не просил вступать со мной в диалог. Я не обращался за помощью к гадалке. Буть те так добры, не захломляйте тему флудом. Возможно найдется в вашей среде реальный специалист. Вы сами не хрена не помогаете, и другим не даете этого сделать. Другой человек зайдя на форум, уже и не поймет о чем идет речь, и какая нужна помощь. Самый фуфло форум , что я встречал в своей жизни. По расплодили флудирастов тут. У кого будит желания читать три страницы этой откровенной х...ни? Удачи вам тут. Диалог закончен.

Последний раз редактировалось Konstantin1997; 21.10.2018 в 12:02..
Konstantin1997 вне форума   Ответить с цитированием