Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2018, 05:53   #8056 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Ivan_Petrov
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 1,918
Вы сказали Спасибо: 34
Поблагодарили 375 раз(а) в 220 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 27
Сказали Фууу! 42 раз(а) в 42 сообщениях
Откуда: Россия Сахалин
Авто: Н_Сафари_Y60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от master79 Посмотреть сообщение
Это твое личное мнение. На каторое большенству п...й. Когда детей отправляли с ВОВ в узб. их почемуто не вышвыривали и не говорили безродный. Своих детей куча и еще русских принимали и воспитывали. Моя бабушка их в школе обучала. А вы их в раше гнобите, вот они по приезду нас гнобят и гонят. Так, что уважаемые мстители, не плохо было бы,самообразование подтянуть. А то дальше своих деревень и мир то не знаите, кто чем дышит.
не надо меня учить о том что я знаю не меньше твоего, и насчет самообразования ты мне тоже не загоняй я знаю не меньше твоего а больше во много раз поскольку я по работе поездил и много где был и насмотрелся и украинцев и на азиатов. И еще я их не гноблю поскольку дошло до того что один сюда приезжающий постоянно обращается ко мне за советами, и советы я даю за так а не за бабки как сейчас делают многие на этом форуме, ты меня совсем не знаешь а пытаешься на голову насрать. В общем считаю дискуссию бесполезной, каждый дрочит как хочет и у всех свое мнение, заканчиваем это бесполезное занятие И еще тебе на будущее городской житель, все вышли из деревень и город это тоже большая деревня
Ivan_Petrov вне форума   Ответить с цитированием