Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2018, 18:19   #609 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Master911
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 825
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 38 раз(а) в 32 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: 161
Авто: M3 S50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konstantin1997 Посмотреть сообщение
Богдан , первое сообщение вам было в 12.59 во Вторник. Сегодня четверг. Вы же не будите спорить, что по настоящее время , толку нет? Мой VCM2 не стал связываться с PCM не в темную, не в светлую. Ни в какую. Модуль PCMFlasher на PCM стоит 7000 рублей, к нему же нужен VCM, и нет 100% , что он этот блок поднимет.. VCM первый тоже стоит не мало. У кого он имеется в Калининграде, я не знаю. Вы считаете свои действия помощью техподдержки??? ВЫ еще забыли предложить мне обратиться к официальному дилеру. Один сумасшедший зарядил мне за поднятие блока 16000 рублей. Я купил блок один в один за 4000 рублей+доставка. Наверное необходимо уже признать, что Кесс валит эти блоки, и сам поднять их уже не может. Не знаю как другие отломы, но ваш отлом точно, проверенно практикой. Наверное, не во всех случаях, но в моем конкретном случае именно так. Мне проще купить другой блок, один в один, перекинуть в него 95040 , и запустить авто. Вы так не считаете? Это оказался самый дешевый из всех вариантов. Который вы еще не предложили мне, в качестве тех. поддержке. Только вот не понятно, вы осуществляете тех. поддержку какого, из перечисленных вами девайсов??? Поверьте, это было бы больше похоже на тех поддержку, при условии, что вы бы сами подняли этот блок. Даже при оплате пересылке блока мной. А вы меня по сути, просто от футболии к PCMFlasheru и к другим людям у кого имеется VCM. Хоть и говорят, что не жалей, но я искренне жалею, что потратил кучу денег приобретая у вас оборудования. А по факту получается так, что оно работает хуже более дешевых китайских отломов. Мое мнение, что в обоих вариантах тех. поддержка отсутствует. Не было никакого смысла приобретать у вас более дорогой отлом.
Конечно дело не мое, но по одному блоку судить не стоит, хоть и ситуация не приятная и до конца не понятная, что же послужило отменой записи... По себе скажу, что не только я а десяток моих друзей у него купили К ТАГ и КЕСС давно как только они вышли у него и до сих пор работают и сделано море машин, в т.ч и свежие авто 2017+ и все прошло без сучка и запиночки, блоки на GL166 2017 года делал первый раз их прибором поверь волосы сидели, так как если что не так блок стоит новый с привязкой я сразу узнавал 120 000 руб, и ничего сделал и потом еще несколько, сделал успешно брал и беру по 35 000 руб за работу по ним, давно отбил и ничего не уложил, так, что тебя понять можно, но не думай, что в том, что случилось Минтинцы виноваты, и то, что они не могут помочь, да есть косячек, поэтому я хоть и покупал у них, но недавно взял выше версией и гораздо дешевле у своих китайцев и будет работать уверен четко, и уже работает несколько машин сделано без проблем к таг и кесс. Так, что не расстраивайся сильно, поверь это не гемор 4000руб, зато опыта получил, и вспомнишь мои слова, работай дальше прибором и зарабатывай денег или уже забивай на это дело раз такие сложности возникли и будешь бояться использовать их прибор. Просто, мало иметь прибор, надо еще уметь им пользоваться и бывает такое просто не повезло, имхо все.

Последний раз редактировалось Master911; 18.10.2018 в 18:21..
Master911 вне форума   Ответить с цитированием