Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2018, 19:10   #28186 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Bistar-Vitaly
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 8,896
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 3,053 раз(а) в 1,369 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 50
Сказали Фууу! 11 раз(а) в 11 сообщениях
Откуда: Серпастый-Молотастый
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dusty1961 Посмотреть сообщение
Пушшай смотрит.Модер в смысле. Сюда,как и на быков сунулся я что бы на твою реакцию посмотреть.
Кто на быках,где Витя меня забанил пожизненно(в отличие от тебя. Может ты Вите нужен для чего то) кричал- закройте тему,Серега казанский тут нарисовался? А?)))
Пруфы искать лениво..)))
И да,памятуя быков (недавние высказывания оппонентов) осмелюсь доложить для тутошней аудитории- есть мнение,что В.км не тот,за кого он себя выдает. И живет он не в Хмельницком,и звать его совсем не Вадим.
Инфа от людей,кто с ним в скайпе терся.
Я и смотрю.
Сразу и вопрос. Ты пришёл просто пофлудить? Похоже не зря на быках БАНан прописали...….. Пришёл доложить, что Вадим не Вадим, да ещё не из Хмельницка! Так смею тебя заверить, административные ресурсы огромны, кто сюда приходит, откуда вещает, проверяются на раз-два! А вот твои действия на данный момент я расцениваю как провокацию и стукачество!
Касаемо Вадима, касается всех сомневающимся, более точные координаты по этическим соображениям я не дам, но вот квадрат для поиска укажу.
__________________
Лицензия XentryOpenShell ("длинный" ключик)!!!
Лицензия на 1 год, возможность обновляться в течении срока действия лицензии новыми версиями XDOS (OpenShell)!!!
Опции: данные для разработчиков (инженерка), спец. функции - no pass, допуск к §57, Smart no code.

Лицензии для DTS Monaco (Daimler). Лицензии для Vediamo 05.01.XX, по S\N - SDConnect\XentryConnect\eCom!!! Все вопросы в Л.С.
Online программирование/SCN.
Bistar-Vitaly вне форума   Ответить с цитированием