Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2018, 14:27   #595 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2015
Сообщений: 71
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Россия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Master911 Посмотреть сообщение
Стереть стер, а записать не смог, тому может быть много причин, вероятно бут у Вас в протце тот котрого нет еще в кессе китайском-митинском, а на Ютубе более старее блок в котором бут ниже версией или просто поддерживается и поэтому там влет работает, поэтому читайте внимательно мой пост и в нем сказано отправьте лог ребятам и они скажут что произошло, и не будет тем ОЙ Я УВАЛИЛ ГАВНО КЕСС МИТНИСКИЙ не разобравших в причине досканально! мне например похеру каким кессом работать и чем увалил, всегда понимаю работаем отломами и все это надо учитывать. И у меня не мало друзей которые ОРИГИНАЛЬНЫМ Кессом в Лаболатории скорости валят блоки, что тогда им говорить вообще, кого винить? опять митинцев?
Что вы имеете ввиду под словом Boot? Пардон БУТ. Вы даже не вкурсе , о каком я говорил видео, но уже заранее знаете, что в нем применяется блок какой то старой модели? Вы в цифрах способны обосновать, что мои действия , связанные с программированием блока были не верны? Какие мои действия были не верные? Ксати, у ОРИГИНАЛА с этими блоками тоже проблем не наблюдается.

Последний раз редактировалось Konstantin1997; 17.10.2018 в 14:40..
Konstantin1997 вне форума   Ответить с цитированием