Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2018, 14:24   #594 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Master911
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 825
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 38 раз(а) в 32 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: 161
Авто: M3 S50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konstantin1997 Посмотреть сообщение
Ну да, как иначе то. Внимательней читайте тексты людей. Ошибка записи дампа от другого блока исключается. Он вообще отказался, что либо писать. После стирания, окно программирования просто закрылось. И все. Блок аминь. То есть, самой записи вообще не произошло. Не чего он в блок не записал. Стереть, стер. А записать отказался. Хотя, вон есть видео на ютубе по моему. Китайский отлом пишет эти блоки на ура.
Стереть стер, а записать не смог, тому может быть много причин, вероятно бут у Вас в протце тот котрого нет еще в кессе китайском-митинском, а на Ютубе более старее блок в котором бут ниже версией или просто поддерживается и поэтому там влет работает, поэтому читайте внимательно мой пост и в нем сказано отправьте лог ребятам и они скажут что произошло, и не будет тем ОЙ Я УВАЛИЛ ГАВНО КЕСС МИТНИСКИЙ не разобравших в причине досканально! мне например похеру каким кессом работать и чем увалил, всегда понимаю работаем отломами и все это надо учитывать. И у меня не мало друзей которые ОРИГИНАЛЬНЫМ Кессом в Лаболатории скорости валят блоки, что тогда им говорить вообще, кого винить? опять митинцев?

Последний раз редактировалось Master911; 17.10.2018 в 14:24..
Master911 вне форума   Ответить с цитированием