Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2018, 15:51   #5 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Тюменская обл. Ялутор
По умолчанию

Да тут опять новая неприятность.

В общем откопали старый блок, присоединили и он отдал старую кодировку.
Затем поставили тот, который приехал - вбили кодировку и блок её принял. Посмотрели ошибки и ошибки по кодированию самого блока ABC не оказалось
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
...были ошибки по датчикам, которые требовали обучения.
Я как понимаю, нужно, не выходя из программы тут же начать обучение хотя бы датчика поворота рулевого колеса.
Но, без пошаговой инструкции не решились это сделать. Пробно завели машину. Выключили. И кодировка АВС слетела - одни нули...
Ну хоть порадовало, что VSDC работает (был куплен только для этого) и подключен первый раз.
А сейчас VSDC при введении кода и нажатии Do it требует лицензии.
Может нужно переустановить программу?
Нужно было сразу всё до конца делать
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Как бы код уже и не нужен, раз в первой попытке блок его принял...сейчас бы кто-нибудь посоветовал, что за лицензия нужна шнурку? ну должен быть код 40168 - но это потом понадобиться при адаптации датчиков.
Ведь я ещё знал, что кодировка слетает, если датчики не адаптированы... Я просто хотел точно узнать, примет ли блок старую кодировку, что бы других не напрягать и самому не считать. Блок принял...потом опять нули - но второй раз шнур требует лицензии, когда вся информация собрана и по кодирования ABC и G200 и G201 и G251....только делай.

Последний раз редактировалось Eвгений; 16.10.2018 в 16:07..
Eвгений вне форума   Ответить с цитированием