Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2018, 12:24   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Тюменская обл. Ялутор
По умолчанию Замена и репрог блоков ABC в США и Канаде и ещё нужна помощь.

Люди добрые, поможите чем можете.
Audi 3 - 2009 года. Заменили в нашей деревне блок АВС. Новый блок искали около 2 месяцев. Поставили. Радует уже то, что ушла ошибка об недостоверном сигнале.
Сейчас требует длинную кодировку...
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Есть ODIS 3.0.3. - через Сканматик
Есть VSDC 18.2 - Китай (работает)
Есть ScanDoc с модулем VAG.
Внизу файл, где описана отзывная компания на АВС в США и Канаде. Причём отслеживают счётчик ошибки 03110 - или на замену блок или на репрог. Я по этому мануалу осваивал порядок работы при кодировании через ODIS. Может будет кому полезен. Ведь вроде и на нашем рынке многие плакались из за ошибки 03110.
Хотя, потом пришёл VSDC и, скорее всего, кодировать блок и адаптировать датчику буду через его - интерфейс более знаком и есть куча примеров.
НУ И ГЛАВНОЕ. Помогите определиться с кодом
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

VIN -- WAUZZZ8P69A032071.

Если можно - сбросте несколько вариантов, а то у меня и так флешка в голове переполнена самому код собирать.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Я понимаю, что есть отдельная тема про калькулятор - но тут скорее заметят, да и мануальчик может пригодиться кому-нибудь. На 13 странице самый главный абзац - как VAG через счётчик появления ошибки 03110 решает, что делать с блоком.
Спасибо и жду помощи.
Вложения Чтобы получить возможность просматривать вложения других пользователей на форуме, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Eвгений вне форума   Ответить с цитированием