Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2018, 22:46   #2904 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 692
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 20
Сказали Фууу! 47 раз(а) в 39 сообщениях
Откуда: Барнаул
Авто: Жигуль
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vova-salavat Посмотреть сообщение
depo., ты что угомониться не можешь....учился я только на китайский клон,который нужно доковыревать(СДР+) щас разные названия у него...а с авто занимался еще когда ваше Величество под стол пешком ходило...так что не чего мне тут пургу гнать и какими прогами мне заниматься.То что у меня работает на 100%,у тебя никогда не заработает и 20%...поэтому вы и гонитесь за всяким новым дерьмом...а вдруг лучше будет.И запомни-я никогда ничего не пропихивал и не рекламировал и еще ты не слышал что я сказал-ХОББИ!Не тебе меня учить сопляк!Я наверное с год не посещал ваше брехалово,просто чел.попросил помочь...Отвечать больше не буду,общайся со своей избранной группой.
Да че ты Вова то обиделся. Мой пост не к тебе лично относится, а к группе в полосатых купальниках, которые тут постят с утра до ночи, за углом гадят и т.д. Завалили гамно приборами весь мир гамно софтом и продолжают это делать. Ковыряются в этом CDP+ непонятно зачем. Вон сейчас попадалово с ИЗИ 3 , Заливать эпоксидкой стали его. Народ попадает на бабки. А эти ковыряют то что уже наковырено давно. Перерисовывают плату непонятно зачем. Взяли бы да изи срисовали и деньги были и уважуха. Так что извиняй если задел.
depo. вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо depo. за это сообщение:
vova-salavat (16.10.2018)