Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2013, 20:10   #7 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Пыть-Ях
Авто: Infiniti FX45
По умолчанию

Всем доброго вечера! Добрался я сегодня до гаража и машинки, и вот эксперименты проведенные мною! Но всё по порядку! Я пришел в гараж спустя этих рабочих дней, и как рекомендовал cook - вооружился баллончиком быстрого запуска авто
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
. Но, я сперва решил просто сначала завести авто и получил предыдущий эффект - он завелся но всего на 6 секунд и заглох. При этом всём, воздухан уже был снят (
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
и
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
) а датчик массового расхода воздуха был подключен в цепь, но лежал на крыле авто при этом. Далее попытался с помощью друга брызнуть в дроссельную заслонку эфир во время заводки - но он не заводился как не крути!! Тут мне пришла идея просто отключить датчик массового расхода воздуха, и машина завелась на пятой секунде!! Правда работа была не совсем устойчивая, но при оборотах 2000 мотор работал ровно!! (Я конечно понимаю из-за чего!) На сканере появилась ошибка - (
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
). Пытаюсь сбросить ошибку при работающем двигателе и он тут же глохнет опять!! Выдал ошибку
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Пытаюсь завести снова - НОЛЬ!!! Отключаю датчик масс. расх. воздуха - заводится опять но с перебоями в оборотах!! Двигатель прогрелся при этом градусов на 60. Слегка газую свыше 2000 - идет отсечка по оборотам... Глушу. На включенном зажигании (так получилось) втыкаю обратно разъем в этот датчик и получаю на сканере ошибку
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)) Делаю опять сброс ошибки - и машинка вернулась к жизни!!! Далее все собрал на свои места - и выехал из гаража!! Все системы работают в норме! Что это - просто глюк?
TupolevNL вне форума   Ответить с цитированием