Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2018, 01:16   #55 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Марс
Авто: Skoda Rapid
По умолчанию

Цитата:
Лукоил.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Автол.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Лижбы эти авто продержались на время гарантии, а там утиль.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

По окончании гарантийного пробега, автомобилю пиз...ец
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Конечно разные, лучше не быть в этой кухне, и авто дольше ходить будет это уже проверено временем, и без всяких мыслей, всех дилеров не знаю, но автомобили от туда, и установленых на них расходники, не говоря уже о заливаемом масле и фильтров видел.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Вот щас нафлужу до 15 сообщений, и посмотрю че накидали мне
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Ну из личного опыта не видел, чтобы после ОД тачки разваливались. Зато знаю несколько ситуаций, когда на ТО (не гарантийное авто) приемщик просирал пункт с заменой ремня ГРМ либо проверкой цепи, и приезжал человек с вклиненым мотором, на бесплатный полный ремонт двигателя, и спас его грамотный комментарий к заказу - Выполнить все требуемые работы, по пробегу и времени.

От части конечно с Вами согласен, если есть мозги, то ОД нахер не нужен. Дело в том что у большинства ездунов могзи есть, но заточены они не под заботу а авто, а под экономию, и им насрать че там под капотом происходит. И никто ему не скажет что надо делать то то то то и то. ОД скажет. В этом все и отличии, смотрю я с точки зрение обычного клиента, которому на все эти технические вопросы глубоко по..
Сам лично по окончанию гарантии к ОД ни ногой, лишь по причине того что самому обслуживать авто проблем не составляет, ибо есть и знания и руки. Ссылочки в личку покидайте из Вашего поста, если не сложно, интересно почитать.

----------

Цитата:
А зачем проверять? Включил зажигание- а стрелки поползли.. с чего бы,а, вмешательство налицо.


Возможно, а для блока 5Ф есть даже специальная процедура определения вмешательства
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Не так поняли меня...
Кому какая разница, на это вмешательство? Если что - то сдохнет разве что связанное с этим, и опять же нужно будет доказать взаимосвязь - которой нету и доказывать никому нахрен не надо. На крайняк обратно раскодировать перед заездом гарантийным 5 минут делов.

Последний раз редактировалось OkyHb; 12.10.2018 в 01:14..
OkyHb вне форума   Ответить с цитированием