Тема: Lonsdor K518ISE
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2018, 17:32   #160 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2018
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: РФ
По умолчанию

Цитата:
Вот именно, Вы пробовали сделать им хоть одну машину? У Вас возникли с этим проблемы?

По Вашему не голословно обвинять нас, в обмане, мошенничестве, контрафакте?

Это продолжается и в Вашем последнем сообщении. С чего Вы взяли что отливы ручек во всех старых приборах ISE идеальные и не такие же как у Вас? Вы позволяете себе утверждать, что Вам подсунули мусор.

Вы купили КИТАЙСКИЙ прибор, за скромные 1300 долларов на секунду, от компании, которая на рынке чуть больше года. Ожидать качества уровня Zed-FULL, который на рынке уже 6-й год как минимум странно.
Меня тут отвлекли, поэтому Ваш комментарий пришлось раздробить на две части... продолжим:

1) По поводу "контрафакта":
Вы внимательно прочтите что я писал. Контрафакт - означает подделка. Ни о какой подделке речи не шло. Речь шла о качестве изделий выпускаемых одним и тем же производителем для различных рынков сбыта - в частности Российского и Европейского. Пример я привёл в ветке и на Вашем форуме ещё до покупки программатора.

2) По поводу "мусора":
Вы как то странно слова подбираете. Тот программатор который пришёл конкретно мне - я и сейчас могу сказать что он собран некачественно и имеет дефекты, об этом свидетельствуют как фотографии с проблемами в области ПО, так и видеозапись с проблемой дисплея.

3) По поводу "обвинений" в мошенничестве:
Разве это не было на это похоже? Хотя обвинением я бы это не стал называть. Начнём с того что любой товар должен соответствовать описанию (включая фото и видеоматериалы) - это гласит Закон. Т. е. если на Ваших фотографиях товара и во всех Ваших видеообзорах включая работу и распаковку, на программаторе присутствуют буквы ISE - а мне приходит не схожий по описанию программатор (совершенно с другой маркировкой) естественно я совершенно справедливо мог усомниться в Вас. Плюс не забывайте про удаление информации с сайта по поводу Российской и Европейской версий, сразу после первой адресованной претензии в Ваш адрес. Поэтому мои сомнения в данном случае полностью оправданы.

----------

Цитата:
Вчера при мне прибор обновился после первого включения, и log update так же пуст. Но думаю, это не проблема, возможно будет только при последующих обновлениях заполняться. Буду тестить. )
Вот именно что это Вы так думаете. А я когда показал здесь фотографию продавцу с невозможностью отражения обновлений в журнале, в течении двух дней так и не мог получить внятного ответа и до сих пор этого ответа нет.

Посмотрите видео на сайте дистрибьютора с обзором программатора и Вам станет понятно, что ВСЕ установленные обновления должны отражаться в журнале.

Если Вы не видите в этом проблему - рад за Вас. Я же человек другого склада ума.

Последний раз редактировалось Born_111; 11.10.2018 в 17:36..
Born_111 вне форума   Ответить с цитированием