Тема: Lonsdor K518ISE
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2018, 14:18   #157 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2018
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: РФ
По умолчанию

Цитата:
Как написал производитель мне, так я ответил и Вам, что требуется его обновить. Версия 1.6.6 загружена вчера на все приборы K518. Дословный ответ производителя.
Вы мне написали в этой ветке, что APP программатора необходимо обновить до версии 1.6.6. несколько дней назад - что собственно я и пытался сделать.

ЦИТАТА: "Обновите APP самого прибора по идее должна быть 1.6.6"

А теперь выходит что версия 1.6.6. была загружена только вчера. Если исходить конкретно из этого, то теперь становится ясно почему у меня не получалось загрузить обновления.

Но и проверить и подтвердить установил бы ли мой программатор данные обновления и показал бы ли мне их журнал программатора, я тоже уже не могу - т. к. программатор к Вам ещё вчера был отправлен.

По поводу журнала: согласно Вашему видеообзору, если на программаторе было сделано хоть одно обновление - журнал должен был мне их показать, а у меня при открытии журнала появлялась надпись: "Извините, ещё нет обновлений" - хотя на тот момент у меня их было установлено уже целых 3 (все фото в ветке - включая фото попытки открыть сам журнал).

Цитата:
Я рад что Вы решили наконец вернуть устройство, возможно со старым прибором K518ISE (если конечно Вы его сможете еще найти), повезет больше и он для Вас будет идеален.
Благодарю. В Китае ISE версии в продаже ещё присутствуют. Просто у меня в Китае нет друзей, а в Испании друзья есть - которые могут приехать в офис к дистрибьюторам, всё на месте проверить, приобрести программатор на своё имя, получить гарантию и уже после этого переправить программатор мне. Я конечно переплачу за это и потеряю время, но по крайней мере это минимизирует риски.

Последний раз редактировалось Born_111; 11.10.2018 в 14:20..
Born_111 вне форума   Ответить с цитированием