Тема: Lonsdor K518ISE
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2018, 11:17   #156 (permalink)
Новичок
 
Аватар для skynekt
 
Регистрация: 15.04.2015
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 23 раз(а) в 13 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Россия, г. Санкт-Петербург
Авто: Skoda Octavia A7
По умолчанию

Цитата:
Вы сами то поняли,что написали?1.6.6 с ваших слов урезана по отношению к версии 1.6.2
Я не сказал, что она урезана, я сказал, что в версии 1.6.2 новых приборов K518 уже есть дополнительные функции, которых в 1.6.6 ISE нет. Но при этом в 1.6.2 версии новых приборов K518 есть абсолютно все функции прибора K518ISE версии 1.6.6


Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Вы можете проверить данное фото со своим прибором, Вы у себя не найдете replace engine ECU (В меню Citroen или Peugeot) и это далеко не всё.

Цитата:
Вчера Вы сами тут писали - что версия у меня должна быть 1.6.6
Как написал производитель мне, так я ответил и Вам, что требуется его обновить. Версия 1.6.6 загружена вчера на все приборы K518. Дословный ответ производителя.

09.10 04:20 my engineer said, he also encountered this problem, but after trying several times it should be ok, because our system in some cases is not stable, and we need some time to fix it

10.10 05:20 hey I let my engineer update all the K518 in the our background system to make sure your customers can update to 1.6.6. Can you please check it out?

10.10 05:22 the difference between 1.6.2 and 1.6.6 is in 1.6.6 there is push functions, it won't matter the functions and other stuffs.

Как видно из последней фразы, разницы в версиях вообще не было, за исключением некой push функции.


Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

интерфейс 1.6.6

Цитата:
Голословно? Да я вообще то уже тут с десяток доказательств привёл того как обстоят дела. Вы вначале сами возьмите в руки прибор K518 RUS и попробуйте хоть один ключ привязать. А то Вы делаете свои видеобзоры с программатором K518ise. А рассылаете приборы с аббревиатурой RUS - прибор который собирался на скорую руку для российского рынка и даже не был протестирован. Оттого у него и проблемы с дисплеем, и пластмасса с ручек свисает, и обновления он не устанавливает.
Вот именно, Вы пробовали сделать им хоть одну машину? У Вас возникли с этим проблемы?

По Вашему не голословно обвинять нас, в обмане, мошенничестве, контрафакте?

Это продолжается и в Вашем последнем сообщении. С чего Вы взяли что отливы ручек во всех старых приборах ISE идеальные и не такие же как у Вас? Вы позволяете себе утверждать, что Вам подсунули мусор.

Вы купили КИТАЙСКИЙ прибор, за скромные 1300 долларов на секунду, от компании, которая на рынке чуть больше года. Ожидать качества уровня Zed-FULL, который на рынке уже 6-й год как минимум странно.

Цитата:
ОБНОВЛЕНИЯ НЕ УСТАНАВЛИВАЮТСЯ И ЖУРНАЛ НИКАК НЕ РЕАГИРУЕТ НА УЖЕ ЗАГРУЖЕННЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ - ВОТ СЕЙЧАС АКТУАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА! Если у Вас не получается проблему решить удалённо, то давайте производить обмен на оборудование которое работает и загружает обновления - т. к. то что Вы мне сейчас прислали можно использовать только как подставку под стакан с кофе.
По поводу обновлений указал все выше. Как использовать прибор решать конечно Вам, но с 2 десятка наших клиентов используют его по назначению и зарабатывают деньги, а не пьют только кофе.

Я рад что Вы решили наконец вернуть устройство, возможно со старым прибором K518ISE (если конечно Вы его сможете еще найти), повезет больше и он для Вас будет идеален.

В завершении флуда на несколько страниц, прикрепляю официальную бумагу от производителя.

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Если в кратце, то там указано, что KEY24 их дистрибьютор в России, и что приборы K серии, в частности K518RUS, идентичны по функционалу с K518ISE. По всем вопросам Вы можете связаться непосредственно с ними.
skynekt вне форума   Ответить с цитированием