Тема: Lonsdor K518ISE
Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2018, 00:45   #151 (permalink)
Новичок
 
Аватар для skynekt
 
Регистрация: 15.04.2015
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 23 раз(а) в 13 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Россия, г. Санкт-Петербург
Авто: Skoda Octavia A7
По умолчанию

Цитата:
У Вас прибор нормальный - ориентированный на Европу. А мне вместо ISE за который я платил деньги - прислали новую версию программатора ориентированного чисто на российский рынок. И я на 100% уверен что я вообще первый россиянин кому его прислали.
Услышьте меня, нет больше никаких ISE. Все приборы одинаковы (FRA / USA / RUS и т.д.). Разница не в ПО, а рынке сбыта, технической и гарантийной поддержке, и локализации перевода! В вашей текущей версии 1.6.2 БОЛЬШЕ функций, чем в старой ISE версии 1.6.6 (и это не только касается примера с пежо/ситроен). Хотите видеть цифры одинаковые? Хотите больше? Китайцы подправят.

Честно, мне все это надоело. Вы бросаетесь громкими словами в наш адрес, затрагивая деловую репутацию. Причем делаете это голословно, не разбираясь в вопросе. Верните наконец ненавистный Вам прибор и купите то, что так желаете. Может Вам еще повезет и у кого-то остались приборы с маркировкой ISE. Только потом не нужно писать, что в нем нет того или иного функционала, или не работает та или иная функция, как говорится - пишите жалобы в газету "Гудок".

Цитата:
Оттого у меня на приборе есть зазор у дисплея 3-4 см, а у Вас его нет, оттого у Вас ручки за которые Вы держитесь (я уверен) имеют ровную огранку - а у меня ошмётки пластика по краям ручек свисают. И вот до кучи ещё и проблемы с установкой прошивки. И я уверен что это далеко не последняя проблема.
Вы выложите фото, а то народ не понимает о чем речь. И еще, вдруг, поверят Вам на слово, что приборы китайцы специально для Вас собирали на другой фабрике, с бодуна, слепыми детьми... Они все одинаковые!

Последний раз редактировалось skynekt; 09.10.2018 в 01:03..
skynekt вне форума   Ответить с цитированием