Тема: Lonsdor K518ISE
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2018, 19:03   #148 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2018
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: РФ
По умолчанию

Цитата:
Ерунда какая то происходит!У меня загружает,далее просит перегрузить прибор,при новом включении уже иная версия.[COLOR="Silver"]

Вы что до сих пор не поняли что у нас разные программаторы???

У Вас прибор нормальный - ориентированный на Европу. А мне вместо ISE за который я платил деньги - прислали новую версию программатора ориентированного чисто на российский рынок. И я на 100% уверен что я вообще первый россиянин кому его прислали.

Я очень давно в бизнесе.. до того как я занялся ключами - у меня была до 2008 года своя крупная производственная компания и занимала достаточно устойчивые позиции в одном из самых перспективных регионов страны. Я прекрасно знаю как обстоят дела в сфере товарооборота между странами. Поэтому я никогда не работал с китайской продукцией, хотя мне это сильно било по карману.

Позже (после экономического кризиса) я занялся изготовлением ключей. Я ещё до покупки программатора писал на форуме поставщика, что весь товар произведённый в Китае и ориентированный на российский рынок - это полная шляпа. В качестве примера я привёл кроссовки REEBOK:

ЦИТАТА: "Я видел какие кроссовки продаются в официальном магазине REEBOK в странах Европы и какой шлак продается в официальном магазине REEBOK в российских магазинах. При том, что шьют эти кроссовки на одной фабрике в Китае, просто качество материалов которое используется при пошиве кроссовок для европейского рынка во много раз превосходит, то качество изделий которое предназначается для российского рынка."

--- С любым товаром из Китая ориентированным на российский рынок - включая оборудование, дела обстоят точно так-же. Оттого у меня на приборе есть зазор у дисплея 3-4 см, а у Вас его нет, оттого у Вас ручки за которые Вы держитесь (я уверен) имеют ровную огранку - а у меня ошмётки пластика по краям ручек свисают. И вот до кучи ещё и проблемы с установкой прошивки. И я уверен что это далеко не последняя проблема.

Если поставщик сказал правду и теперь ВСЕ приборы Lonsdor будут иметь разграничения по зонам - RUS, FR, IT и т. д. То скоро с моими проблемами придётся столкнуться каждому покупателю Lonsdor. Китаю плевать на Россию - они прекрасно изучили наш менталитет и понимают что россиянам в отличие от европейцев можно впаривать некачественные товары.

Последний раз редактировалось Born_111; 08.10.2018 в 19:06..
Born_111 вне форума   Ответить с цитированием