Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2018, 23:12   #146 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 78
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 16 раз(а) в 13 сообщениях
Откуда: Северодвинск
Авто: BMW
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ferrum Посмотреть сообщение
Мы не знали на картинках такого нет
Ребят я знаю что тут много кто только начинает вникать и рекомендую вам пропускать посты этого шизофреника.
Он нахватался какой то чуши и спорит с теми у кого каждый день перед глазами показания потребления тока. Цель я вижу только одну впарить свои извояния людям только начавшим вникать
У него сразу происходит кодирование программирование да еще и инициализация причем нескольких устройств сразу, а токи такие способен выдать только его чудо блок
Великий полупокер, проснись ты дрищешь. Нафик ты вообще чего-то пишешь дилитант. Прибор проверен и рабочий не только я работаю с ним, он предназначен для тех то только начинает работать с серьёзными машинами. И не хочет покупать дорогой оригинал. Покупайте сварочьники варите блоки , замыкайте чего хотите клоуны.

----------

Цитата:
Сообщение от spetr Посмотреть сообщение
Очень-очень странно выглядит ситуация, когда в процессе прошивки флэша еще даже не существующая прошивка уже заставила блок загрузиться и начать инициализацию крайних положений сидений ) особенно если ты пишешь в коробку.

Кстати, насчет "сильных" блоков питания нету проблемы минимально переделать самый дешевый сварочник, и будет хоть 300А, только для чего? чтобы можно было им же еще и варить параллельно машину, пока программируются блоки?

А вообще раз мы уже начали тыкать, ТЫ бы хоть в ворде сначала печатал свои посты, чтобы люди не сразу подумали что ТЫ закончил два с половиной класса вечёрки, и то за взятку в виде палки колбасы, мой кот разговаривает более понятным и более русским языком чем ТЫ, и это не говоря уже про ТВОЙ технический язык, ты емкость не отличаешь от силы тока, что ты там сог собрать в своем блоке? трансформатор от старого телевизора и три кулера от сломанных компьютерных блоков питания?
Я так понимаю ты тоже очень великий.
Vetal. вне форума   Ответить с цитированием