Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2018, 22:39   #71 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 16.05.2018
Сообщений: 1,473
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 59 раз(а) в 56 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 117 раз(а) в 83 сообщениях
Откуда: сибирь
Авто: лыжи
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margadon Посмотреть сообщение
нет ... не попутал -это ведь я наверное кричу в каждой теме ,даже в скандоке -сканматик гавно .не хрена не стоит своих денег
Каждый в праве высказать мнение по поводу преобретённого им продукта, или нужна только всем реклама? Но я же не барыга и не пытаюсь кому то чё то навязать. Я его покупал просто для работы с евоной программой которая шла с ним, типа по рекламе всех взятых в сети, и не чё я не увидел сверх естественого по работе заявленых в нём машин, по отношению других сканеров, и дешовых комплектующих в нутри, ну за такую цену накрученую извини, я не чего хорошего не скажу в супер превосходство, это я и другими сканерами мог сделать, а то что там какой то J2534 адаптер для других программ, дак он мне в принципе не к чему, у меня на те машины есть другой сканер, а переплачивать в 2 раза из за этого J2534 я думаю не стоило того, и не кто не кричит а просто излагает, это другие усираются что бы против их прогонов, не кто типа не чё не говорил другова мнения то что им нравится как детям бля, только и всего.
bezdelnik2 вне форума   Ответить с цитированием