Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2018, 17:58   #19 (permalink)
Админ
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 3,577
Вы сказали Спасибо: 265
Поблагодарили 13,514 раз(а) в 1,261 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 28
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Ford Fiesta
По умолчанию

Цитата:
Админ, раз уж ты такой простой и не опытный, расскажу тебе один тайна. Всякое обновление DSG в 50-70% случаев приводит к ухудшению переключений, особенно это ярко выраженно в случаях, когда пробег за 150 ткм. Сидеть мля объяснять идиоту с двумя сообщениями, почему он долб.оёб - нет времени. Тебе умнику с 3000-ми сообщений я дал развёрнутый ответ. И вообще, рекомендация тебе - нет смысла лезть в ту область где не имеешь понятия, даже если видишь какие-то слегка грубоватые слова, иногда это единственный способ предотвратить неуёмную фантазию дебила-клиента. Занимайся привлечением новых членов форума и лечи свою фиесту. Не нужно показывать себя там, где ты полный ноль. Если есть желание поговорить со мной как с нарушителем правил форума - я к твоим услугам, если хочешь меня научить диагностике, то иди в .опу!
Так а зачем ты рассказываешь это все человеку, которому это все знать не хочется? Возможно, это ему вообще не нужно. Вопрос был про обновление. И зачем вообще ты раздаешь свои рекомендации тем, кто этого не просит? В том числе и я не просил у тебя никаких рекомендаций. Какой ты грубый... ай-ай-ай.
__________________
Установка почти любого софта. Настройка почти любого оборудования. Удаленка и оффлайн. Все запросы пишите в телеграм: @autoprogswork

Чат нашего форума в Telegram (общий, все марки авто): teleg.run/autoprogs

Чат по VAG в Telegram: teleg.run/vagdiag

Чат по BMW в Telegram: teleg.run/bmwpostforum

Чат по грузовым авто в Telegram: teleg.run/autoprogstrucks

Чат по Mercedes в Telegram: teleg.run/merindro4

Чат по Ford / Mazda в Telegram: teleg.run/fordmazda

Чат по Land Rover в Telegram: teleg.run/vedroverchat

Чат по чиптюнингу в Telegram: teleg.run/chiphuip

Чат по ИММО, ключам в Telegram: teleg.run/immonah
Admin вне форума   Ответить с цитированием