Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2013, 04:44   #2943 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 80
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: us
Авто: W211 2004
По умолчанию

Цитата:
Счас тут ещё играюсь и есть вопросик, а зачем во всех прединсталлах в файлах mklink.exe сидит вирь W32/Almanahe.в ? Дело в том что я когда с основного компа файлы скидывл на флешку, антивирь не отключал и он стоит у меня в режиме "тихого убийства", а значит на ходу эту бяку чистил. Всё прекрасно устанавливалось. А сейчас я случайно прочел на странице 20 этой ветки слова Виталика "а антивирусом часом не пожрало" Взял и сверил файлы и оказалось что у меня пожрало, и ставил я с размером этого файла 60 с чем то кило, а с вирусом 101кб. Ну раз босс говорит что не нужно чтобы жрало, решил поставить с этим нетронутым файлом. И каков была моя радость когда при начале установки симантека всё вывалилось в синий экран с надписью nvmini.sys page fault in nonpaged area. И ещё три попытки с тем же рез-ом
Мысли?
На ходу поубивать не удалось, пришлось вытащить винт и с другого компа насобирало штук 30 Almanahe C и D и B и оно все уже стало троянами. После этого BSOD уже не было, но на последнем этапе 2го диска непонятные ошибки без названий, установка преравалсь, перегрузилось и пошло почему то хотфиксы ставить, хотя в инфо системы не значилось ничего.
Больше я в такие игры не играю. Этот файл 63кб без вирусни мне нравится больше :)
Grree вне форума   Ответить с цитированием