Тема: Lonsdor K518ISE
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2018, 17:49   #133 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2018
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: РФ
По умолчанию

Цитата:
Все устройства перед отправкой проверяются, пришлите пожалуйста фото о чем речь на Да и вообще странно, что вместо того, чтоб обратиться к нам напрямую с этой проблемой, мы узнаем об этом только на форуме.
Ничего странного в этом нет - т. к. конкретно это я не считаю проблемой, собственно поэтому и не заострял на ней внимание. Вопрос на форуме касался конкретно маркировки и ничего более. Зазор не будет мешать работе - а просто портит общее впечатлении. К тому же программатор всё равно состоит на гарантии. Фото не отразит всей сути, могу скинуть видео на Ваш почтовый ящик. На форум видео надо я так понимаю через ютуб вставлять, а там у меня нет аккаунта. Но ещё раз повторяю.. я не считаю это проблемой и конкретно из-за этого не собираюсь делать замену. На видео которое я сброшу отчётливо видно - при включении идёт зеленоватое свечении с краю внизу экрана с левой стороны зазор 3-4 см в длину. Причина: стекло посажено неравномерно, вследствие некачественной сборки. Другой причины быть не может. К Вам конкретно претензий нет, пусть это останется на совести китов.


Цитата:
Опять же повторюсь, нужно писать нам а не на сторонних форумах, нужно вернуть, возвращайте, но для начала сделайте сам запрос нам. А так получается Вы желаете вернуть, а узнаем мы это здесь, при этом в переписке Вами с нами, Вы вопрос возврата не поднимаете.
Во-первых: возврат я делать и не собирался. Я хотел сделать обмен на программатор K518ise. Во-вторых: я после сообщения от коллеги, о том что программаторы K518ise есть в продаже, написал Вам всего одно сообщение, и ждал что Вы на это скажите. Вы же тут сейчас всё подробно расписали и все вопросы урегулировали.

В первый день после получения программатора, когда мы с Вами общались я тоже принял Ваши объяснения. Но потом Вы удалили с сайта информацию о версиях - и этим действием сразу вызвали у меня подозрение. Естественно столько несовпадений: несоответствие описания, несоответствие программатора представленного на фото и видео и того что пришёл мне и тут ещё удаление информации. На моём месте любой бы усомнился. Поэтому Вы тоже меня должны понять.

Сейчас Вы здесь всё объяснили - и у меня больше вопросов нет. Претензия снята. Прошу прощения за кипиш.
Born_111 вне форума   Ответить с цитированием