Тема: Lonsdor K518ISE
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2018, 12:55   #129 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2018
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
По умолчанию

Цитата:
К сожалению я пока не могу просматривать ссылки.

----------



Благодарю за ответ. Мне моя история всё больше уже начинает напоминать не обман, а обычное мошенничество.

Вчера наткнулся на один зарубежный ресурс (см. ссылку):

Там сказано что Lonsdor K518ise, это английская версия программатора K518, но с более широким охватом автомобилей. По всему выходит что прибор который прислали мне, вместо Lonsdor K518ise – это дешёвый обрезанный программатор.

При этом официальный дистрибьютор прекрасно понимал что, и кому посылает, потому что мы до этого общались на форуме – где я доходчиво объяснил, что предпочитаю в своей работе использовать только Европейские версии приборов, и крайне плохо отношусь к Российским версиям. После этого продавец почему-то решил что я не люблю Россию и русских.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


В общем сегодня буду опять писать дистрибьютору продавшему мне этот прибор и скину ссылку на эту ветку форума. Буду добиваться замены прибора на K518ise – т. к. деньги были заплачены именно за него.

Самое обидное из всей этой истории, что приходится разочаровываться в людях, в порядочности которых до этого был уверен на 100%.
А что мешает потребовать возврат денег и заказать на известном китайским сайте? Я заказывал здесь -
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Denis114 вне форума   Ответить с цитированием