Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2018, 12:09   #27891 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 29.01.2017
Сообщений: 3,762
Вы сказали Спасибо: 116
Поблагодарили 49 раз(а) в 39 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 29 раз(а) в 28 сообщениях
Откуда: Хмельницкий
Авто: Mini Cooper S
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAUTION Посмотреть сообщение
Так что за расстрелянная колона?
Ну да .....!!! ......и это в одиннадцать лет.
Может ещё расскажешь про прибалтийских снайпершь.
Я бы с интересом послушал твою историю. Без подковырки.

----------

Цитата:
Сообщение от CAUTION Посмотреть сообщение
а потом сдал бойцов в Чечне,...........Шериф...
Ты и там был ???

----------

Цитата:
Сообщение от Юран1954 Посмотреть сообщение
Надо ,знать и правильно изучать историю своей страны ,где родился и где нужен родине,а не в угоду политиканам ,все нужно правильно понимать что именно нужно сделать чтобы не быть обосраным ,и униженным, правительства и президент сменится,туман в головах молодежи уйдет,наркоманы и припевалы ,, национальналисты,, вымрут а нормальный народ останется и будет жить в дружбе между славянами, не даром дружбе славянских народов в мире завидуют
Все другие народы,поэтому и пытаются вбить клин.
Поговорка гласит,,клин клином выбивают,,
Поговорке уже почти 800 лет ,думаю что это не зря говорили в стародавние время
Если крысу подкармливать она ещё и потомство приведёт.
Так что ........... сами по себе никуда не пропадут.

Да и клина второго (которым вышибают) не видать. Я про так называемую украину. Как минимум уже лет 30.

----------

Цитата:
Сообщение от launcer Посмотреть сообщение
Похвально.
Самостоятельно написать так много слов (которые хоть и не являются мыслями, а только лишь пропагандистскими штампами, вдолбленными в голову с помощью телевизора), для тупого солдафона, всю жизнь приучавшегося вышестоящим командованием жить по уставу, где шаг влево-вправо наказывается гауптвахтой, а попытка думать приравнивается к уголовному преступлению - большое достижение.
Но тем не менее, мировая история говорит о том, что все империи рано или поздно распадаются. Чем позже - тем с большим грохотом и большими жертвами. В уставе про это не написано, поэтому придётся или поверить на слово, или почитать книги по истории.
И таки да, ваша вторая проблема в том, что являясь осетином, вы делаете попытки говорить от имени славянских народов.
И я верю, что Россия не такая убогая страна, как можно представить из ваших слов о том что в ней нет второго умного, честного и порядочного человека, и найдёт себе достойного представителя для выражения чаяния своих граждан.
Окуительно......!!!
И кто-то тут ещё будет вякать о провокаторах.)))
Надо перечитать Рудольфа Гесса.

----------

Олег_Б, У тебя проблемы .............
"Мудрец" выявил.

Последний раз редактировалось Вадим.km; 03.10.2018 в 12:22..
Вадим.km вне форума   Ответить с цитированием