Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2018, 11:14   #27890 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 2,019
Вы сказали Спасибо: 53
Поблагодарили 186 раз(а) в 168 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1,516
Сказали Фууу! 1,943 раз(а) в 1,220 сообщениях
Откуда: USSR
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег_Б Посмотреть сообщение
Вы очень глупый, цивилизация по другим законам развивается, не по вашим представлениям. Например, когда в Кремле американцы советовали Ельцину, что делать, то в одной Чечне только две войны прошло, и государство кредиты у МВФ брало, чтоб американские "ножки Буша" закупать, сами американцы только белое мясо с груди кур едят, а нам отходы - ножки. Собственное производство, естественно, уничтожалось. В Сибири, на Чукотке в школах конкурсы проводили, как например, выглядел бы флаг Сибири, если бы она была штатом США... У меня самого предсказание Нострадамуса валяется где-то, на Украине издано в 1991 году, там к началу 2000-х обещали, а такие как ты и до сих пор ждёте, что Россия на куски развалится, рожки да ножки останутся. Ну вот теперь американцы, которые вместе с вами, вашу территорию поделили на части, войну организовали, и на Россию свалили. А тупые укропитеки в это свято поверили, и их таких на Украине большинство. И всё ещё думают, что живут лучше россиян, доедающих последних ёжиков. Ваша проблема в том, что относитесь к славянам, и англосаксонам нужны только как временный рабочий скот.
Похвально.
Самостоятельно написать так много слов (которые хоть и не являются мыслями, а только лишь пропагандистскими штампами, вдолбленными в голову с помощью телевизора), для тупого солдафона, всю жизнь приучавшегося вышестоящим командованием жить по уставу, где шаг влево-вправо наказывается гауптвахтой, а попытка думать приравнивается к уголовному преступлению - большое достижение.
Но тем не менее, мировая история говорит о том, что все империи рано или поздно распадаются. Чем позже - тем с большим грохотом и большими жертвами. В уставе про это не написано, поэтому придётся или поверить на слово, или почитать книги по истории.
И таки да, ваша вторая проблема в том, что являясь осетином, вы делаете попытки говорить от имени славянских народов.
И я верю, что Россия не такая убогая страна, как можно представить из ваших слов о том что в ней нет второго умного, честного и порядочного человека, и найдёт себе достойного представителя для выражения чаяния своих граждан.
launcer вне форума   Ответить с цитированием