Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2018, 07:08   #489 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 2,392
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 660 раз(а) в 419 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от passat19 Посмотреть сообщение
Я просто размещаю новые SSP, ничего не хочу ни с кем обсуждать, хочешь - качай, нет - смотри дальше. Непонятно? Может так дойдет:
Я понимаю, порвали вам там очко, болит... И любая ссылка с VWTS будет плохие воспоминания. Поэтому на каждое такое сообщение вы плачите и негодуете. Выше я дал ссылки с mail, вы опять негодуете, там тоже вам сделали больно? Сходите к доктору, он полечит - перестаньте смешить людей... Если процесс нравится идите снова на VWTS - но молча, не сообщая мне и окружающим об этом.

Если вы не понимаете что паролить открытую инфу которую вы выкладываете здесь на форум плохо (о чем намекает администрация этого форума, перенося ваши сообщения в помойку), то у вас скоро появится еще один говнофорум, хотя все проще, виноваты не форумы, а говночеловек....
Вы свое очко (с Ваших слов) берегите лучше с молоду. Говна на VWTS точно предостаточно, но почему то ему становиться мало ареала его обычного обитания. Смешит тот, кто проверяет проводку автомобиля лампочкой - считает себя богом и хочет "поиметь" дилеров. Как и где выкладывать информацию - личное дело каждого. Закон не нарушается. Вам что то не нравится - ищите в другом месте. Что Вы нового такого здесь выложили, чего нет у других? Пидерастов оскорблявших людей (и не только меня одного, факты привести?) с поощрения администрации нужно "лечить", а реклама - "двигатель торговли".
Изображения
Тип файла: jpg Чем заканчивается 1.jpg (119.4 Кб, 35 просмотров)
Тип файла: jpg извинения.jpg (112.2 Кб, 27 просмотров)
Тип файла: jpg SSP.jpg (106.9 Кб, 30 просмотров)
Тип файла: jpg реклама2.jpg (158.1 Кб, 31 просмотров)
adn1271 вне форума   Ответить с цитированием