Тема: CUMMINS Cummins Inline insite
Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2018, 22:16   #5558 (permalink)
Новичок
 
Аватар для EVGEN231987
 
Регистрация: 30.12.2017
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: иркутск
Авто: РЕМОНТ ЭСКАВАТОРОВ HYUNDAI CAT HITACHI DOOSAN
По умолчанию

Подскажите пожалуйста при блокировке insate снятие блокировки происходит каким генератором ? Второй вопрос после установки 7.5 в 2018году прописал все ключи после захотел поставить 7.6 не почитав что установка должна происходить 2013 годом после пошла блокировка. Всю программу удалил в том числе и реестр поставил 7.5 заново с перезагрузкой пк запрашивает basic в вожу его он всё нормально проходит просит поставить професионнальный пароль после чего нажимаю что мол не надо мне профи и insate выдаёт мне блокировку . в тренинг режиме прохожу и вижу что basic заблокирован активация у него стоит с моей датой которую я поставил все правпльно но блокировка проходит по тому что у меня ключи остались висеть от старой активации прошивки ecu и смена пароля я вижу что они активны и прописаны в insite вопрос где я их показал системе не один раз чистил реестр ключи удачно удоляются имею в виду basic и приновой установки программа просит ввести ключ basic но вот ключи перепрограмирования не могу найти где они в реестре из за этого меня и программ блокирует после в вода basiка
EVGEN231987 вне форума   Ответить с цитированием