Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2013, 16:39   #2941 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 80
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: us
Авто: W211 2004
По умолчанию

Цитата:
Всем здрасте.
У меня такой вопрос... Есть оригинальные диски xentry 09/2013. Могу ли я на свой ноут их(Xentry) установить? И нужны ли какие либо прединсталы, фиксы? Я пока незнаю это обновление или полная версия...
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Кстати если есть не сложно скиньте прединсталы с фиксами на 07/2013. Ни как не могу обойти проверку железа.(( Поэтому и установил 07/2012.
жесть! Вот как нада, а то я как дурак ходил, 3 недели всякую фигню читал, прежде чем спросить
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

(Лучше я отвечу пока парня не убили :)) Можно поставить на любой теперь комп и без виртуальной машины, но и прединсталл, и фиксы - всё нужно. И так просто не поставишь. Не ожидал что я сам это скажу, но если ты совсем не в теме, поищи тут поиском - легко найдешь ссылки, но правда после того как наберешь 15 постов. Ну а потом поймёшь что лучше за них заплатить.....
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Grree; 21.11.2013 в 16:42..
Grree вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Grree за это сообщение:
Sany (22.11.2013)