Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2018, 02:25   #11127 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Rembeat
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 5,161
Вы сказали Спасибо: 789
Поблагодарили 290 раз(а) в 260 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 656
Сказали Фууу! 61 раз(а) в 59 сообщениях
Откуда: г.Балашиха
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margadon Посмотреть сообщение
да -дерьмо ...(правда новый я еще не купил ,старым черно белым Х431 пока работаю )
на Астре J не смог прочитать ошибку усилителя руля -выдал иероглифы какие то ...
пришлось сканматиком через равон R2 связываться ...
Ну margadon,ваш то Launch и с поддержки поди снят давным давно.Как мультимарочнк работает новый Икс,как мультимарочнк и где-то очень не плохо,где-то не очень хорошо.У меня тоже отлом,я для пробы брал.Подписка закончилась месяц назад,на днях продлю.В принципе вполне работоспособный прибор.У меня от X-DIAG PRO 3.Но с Опель как то не очень он.Как крякнет мой свисток подумаю все же над покупкой X-431 PRO LITE.A может свисток 3.0 возьму.Я вас удивлю может быть,но красный свисток 2.0 видел в рем.зоне оф дилера Ауди.
Они правда его сразу какой-папкой прикрыли,когда заметили,как у меня глаза чуть из орбит не вылезли от удивления.)))Я ещё им:"О!Свисточек лежит.")))

----------

Толя,ТЕХА как,опробовал же и как?

----------

Цитата:
Сообщение от SIG2009 Посмотреть сообщение
Rembeat, не ругайся, не надо.
SIG2009,да бываю не сдержан,но и так тоже нельзя.Есть косяк,ну что трудно его показать,я ничего не имею против LDS,за критику он имеет сканер.Но и критика должна подтверждаться Лог отослать это ниже достоинства,коллегам показать тоже как-то не очень.А тогда зачем вообще писать?

----------

Цитата:
Сообщение от LDS Посмотреть сообщение
Дичь какая то. Я могу к любой машине с CAN шиной подключиться , а выбрать опель и сделать вам скрин с окном о невозможности соединится с блоком.
Бросьте,Денис.Если уж приводить примеры,то приводить.И не кажется ли вам,что действуя,как вы написали это мягко говоря не порядочно?!Чтобы не употреблять не менее понятных выражений.

----------

[/COLOR] Да нет, я как то поблагодарил его по англиский АХУИТЕЛЬНО дак он вроде как залупился ответил это чё значит?[/QUOTE]
Да ты уж видать"поблагодарил"

Последний раз редактировалось Rembeat; 29.09.2018 в 01:50..
Rembeat вне форума   Ответить с цитированием