Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2013, 12:38   #2939 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 80
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: us
Авто: W211 2004
По умолчанию

Цитата:
Все таки кажется что дело в переходнике юсби ком сегодня сделаю скины настройки кину в личку . Было такое даже систему переустанавливал но не пошло пока не приобрел нужный . Ветку эту почитайте . (по переходникам )
Купил 2 ещё и потом сдал, не помогло. Да и нет смысла платить больше 40$ за PCMCIA карту с сериалом. Я уже купил Dell D630 за полтинник вместе с доставкой, ну без винта и БП питания, у меня это есть. Его правда нужно будет немного поковырять, не беда.
А за настройку буду премного благодарен, ещё поковыряюсь с удовольстивем, люблю, знаете ли, учиться.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Хотя что там настраивать, кроме бодрейта
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:

Ну значек значком, только "красный командир" в нескольких постах промелькнуло, теперь это не крылатая фраза, это слова "прилипалы", и прилипли они к нику Grree!!!!
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ну во первых из моих уст оно прозвучало единожды, это потом цитировали, а позже пост удалили, вероятно когда его второй раз перечитали и осмыслили, во вторых чтобы быть уже точным, тогда должно звучать "командир красной армии" (тоже большая разница, однако
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)
Ну и в третьих - я не против, могу даже себе подпись поставить такую, главное чтобы все в школе хорошо учились и улыбались
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


ЗЫЗЫ. Счас тут ещё играюсь и есть вопросик, а зачем во всех прединсталлах в файлах mklink.exe сидит вирь W32/Almanahe.в ? Дело в том что я когда с основного компа файлы скидывл на флешку, антивирь не отключал и он стоит у меня в режиме "тихого убийства", а значит на ходу эту бяку чистил. Всё прекрасно устанавливалось. А сейчас я случайно прочел на странице 20 этой ветки слова Виталика "а антивирусом часом не пожрало" Взял и сверил файлы и оказалось что у меня пожрало, и ставил я с размером этого файла 60 с чем то кило, а с вирусом 101кб. Ну раз босс говорит что не нужно чтобы жрало, решил поставить с этим нетронутым файлом. И каков была моя радость когда при начале установки симантека всё вывалилось в синий экран с надписью nvmini.sys page fault in nonpaged area. И ещё три попытки с тем же рез-ом
Мысли?

Последний раз редактировалось Grree; 21.11.2013 в 13:28..
Grree вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Grree за это сообщение:
demon00011 (21.11.2013)