Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2013, 11:54   #2938 (permalink)
Абориген
 
Аватар для ded124
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 38
Поблагодарили 284 раз(а) в 168 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Россия ЛИПЕЦК
Авто: Новый , белый
По умолчанию

Цитата:
Юмор ценю, но увы, это давно конец, по крайней мере начиная ещё со второй моей установки и все последующие рез-тат у меня один и тот же. ДАС не активирует мульт, все остальное без ошибок и работает, и в симуляции и цезаря проходит тоже
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Так что именно с установкой даже и не успел "подрыгаться". Читал да, много в начале и везде, не только тут. А процесс закончен давно, просто жду пока приедет D630 (прежде чем отсылать мульт назад нужно точно убедиться в причине, хотя я на 90% уверен проблема в нем или шнурах), продолжаю играться с разными вариантами установки, копаюсь в тырнете, вот фигню всякую бесполезную нахожу. Раз она только для правки реестра, то точно для меня бесполезная.
А за конкретный ответ спасибо.
ЗЫ. Возле цитаты про красного командира ваще то значек такой стоял - (с) Фраза стала крылатой, из анекдота про Василия Ивановича, там где он япошек в капусту рубит шашкой, приговаривая "Меня, красного командира, голой пяткой в зубы?????"
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Все таки кажется что дело в переходнике юсби ком сегодня сделаю скины настройки кину в личку . Было такое даже систему переустанавливал но не пошло пока не приобрел нужный . Ветку эту почитайте . (по переходникам )
__________________
Тупо стираю ошибки .
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Дистанционная установка DAS XENTRY. АктивацияOpenShell . Длинный ключ . Установка WIS станделоне на последние версии . Лицензия Veidiamo
ded124 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо ded124 за это сообщение:
Grree (22.11.2013)