Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2018, 12:45   #7811 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 03.10.2017
Сообщений: 740
Вы сказали Спасибо: 324
Поблагодарили 23 раз(а) в 23 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 123
Сказали Фууу! 15 раз(а) в 14 сообщениях
Откуда: Нижний Тагил
Авто: ВАЗ-2102
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bezdelnik2 Посмотреть сообщение
Да вам ли переживать то на севере с такими зарплатами и кофициентом.
Не смешил бы. Зарплаты как-раз подогнаны под коэффициенты. Единственный нюанс - работы нет. У меня "ссылка" закончилась. Работал в 130 км от дома. Жил там же в вагончике. Пару раз в месяц получалось приезжать на ночь домой. Первые три месяца на руки выходило чуть больше 50 т.р. Следующие два месяца по 32 т.р. И то за последний месяц ещё не рассчитались. Не смотрите интернет, там всё рисуют для статистики, типа как хорошо все живут. По-факту с их средней в 45 т.р. кто бы показал такое место где возьмут.
Только что позвонили по моему резюме с "СГК-сервис". Предлагают место инженера БДД в г. Алдан - Якутия. Жена орёт, чтобы летел. А я боюсь летать. Это не до Турции, туда 7200 км. от Ухты. Помру со страха. Хоть и предлагают в сравнении неплохо (два месяца вахта, по 75 т.р. за каждый месяц; один месяц перевахтовки - не оплачивается), но контрольное слово - ЛЕТЕТЬ!!!
Нах. Одна квартира продана, слава яйцам. Тут скоро одни медведи и газпромовцы останутся.

----------

Цитата:
Сообщение от Александр_68 Посмотреть сообщение
А к чему этот высер? Приезжайте и у вас будет такая северная зарплата и коэффициент! Многие приезжают понюхают такие цены на проживание(существование) на севере и назад просто бегут!
В тему пока я писал. Жена в бюджете. Воспитатель со стажем и высшим образованием. 20100 на руки, это уже с 1,5 северных + 1,3 районных. В Нижнем на бирже висят вакансии воспитателей начиная от 22000.
И то все места у нас воспитателей и нянечек заняты, т.к. работы нет от слова ВООБЩЕ. Мужики, кроме газмясовцев, или на вахте, или в такси. Или как я сейчас на шее у жены. Надеюсь что временно.
Авансом: не плачусь. Просто разделяйте 1-й канал и реальную жизнь.
igorgn вне форума   Ответить с цитированием