Тема: Renault ReProg
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2018, 23:42   #187 (permalink)
Завсегдатай
 
Аватар для Victor_
 
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 409
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 28 раз(а) в 15 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: RU
Авто: разные
По умолчанию

Цитата:
Люди добрые, мы сами не местные.. о чем это я? Ах да, на этих форумах интересное правило (15 сообщений), вот только я не знаю как начать диалог, меня очень заинтересовала возможность обновить прошивку клипом, мне хотелось бы для себя этому научится, но как если здесь одни ссылки которые я не могу открыть. может кто нибудь выложит инструкцию прямо на форуме в виде сообщения а не ссылки.

----------



у провайдера запроси выделенный IP и проблема с лимитом должна исчезнуть
Ох мой белорусский друг... Ты даже не представляешь чем может по незнанию обернутся репрог. Клип - диск с репрогом - пин экстрактор -мануал с этого сайта - это всё конечно здорово.
А теперь послушай суда пока блок не завалил или не убил своей Лагуной.
Тема такая.
1. Либо подъёмник - либо колёса ведущие задрать.
2. Зарядно - пусковое подключить к аккумулятору обязательно - просадка по накалу и т.д.
3. Выключить (отсоединить) вентилятор иначе нет удачи.
4. С запуском по карте ставится коробка в передачу и нажимая тормоз и клавишу запуска поддерживаешь "зажигание" раз в 30 сек - 1 минуту.
ПУНКТ №1 для тебя закон! Иначе убьешь кого нибудь или разобьёшь морду своей Лагуне. Движка заведётся на передаче и сообразить с непривычки не успеешь.
Блок завалить - это не смертельно восстановим легко, а вот всё остально на измене... Запомни пожалуйста эти четыре пункта, авось грех не будет висеть на этом сайте. А все дистрибы через VPN на рутрекере который давно как орг.

----------

Да и ещё касательно не данной машины - по свежее может ждать сурпрайз ежели кто то уже программно удалил сажевик и егр + физически вместе с охладителем и кое что ещё. Я лично сам делаю репрог клипом когда в замену мёртвого блока нужно софт залить чаще всего
__________________
we gonna rock, we gonna roll!

Последний раз редактировалось Victor_; 25.09.2018 в 23:49..
Victor_ вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Victor_ за это сообщение:
bar0n (25.09.2018)