Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2018, 01:03   #737 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 804
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 173 раз(а) в 138 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 353 раз(а) в 170 сообщениях
Откуда: Барселона
Авто: тойота
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dudaps Посмотреть сообщение
Ты лучше, друг наш (или недруг) скажи, за что тебя пи.... на лыжи из России поставили. И почему ты выломился из хаты... Даёшь тут комментарии и советы из-под каких-то задроченных свалок гейропы. Или ты подтянулся к родным пенатам? Тётушка чарли из Бразилии, где много диких обезьян. Зов предков на пальмах.
Что тебе дибилу обьяснять с другого края земли.Ты вроди бы в отсутствии всего земного.Тебе яБОНИЯ БЛИЖЕ.Уже гдето один типа твой земляк был офуительно рад скандоку и просил схему коробок Автоматов.Тут же ему АВ ответил они уже давно об этом думали и решают этот вопрос.3 года ждут новую платформу,2 года завис вопрос по схематике коробок Автоматов.Сунь свой нос себе в Опу а ни туда где мне жить или куда летать.Тебе только воснах своих летать,где я уже был и ещо буду.Спи спокойно Подкитайский друг.Гдеж тебе хоть до Европы хоть раком доползти,упади уж под китаезов.Ну тебе в кино только и видеть Бразилию и МНОГО ОБЕЗЬЯН КАК ТЫ.Я там более 2х лет прожил.Тебя ведь твоя грудная ЖАБА ДАВИТ.Перелети Океан и ты в Бразилии,БАБЛА НЕТ ДАЖЕ ДО ЯПОВ ДОБРАТЬСЯ.СКУЛИ ПОД ОДЕЯЛОМ

----------

Цитата:
Сообщение от sotnik73 Посмотреть сообщение
Что тебе дибилу обьяснять с другого края земли.Ты вроди бы в отсутствии всего земного.Тебе яБОНИЯ БЛИЖЕ.Уже гдето один типа твой земляк был офуительно рад скандоку и просил схему коробок Автоматов.Тут же ему АВ ответил они уже давно об этом думали и решают этот вопрос.3 года ждут новую платформу,2 года завис вопрос по схематике коробок Автоматов.Сунь свой нос себе в Опу а ни туда где мне жить или куда летать.Тебе только воснах своих летать,где я уже был и ещо буду.Спи спокойно Подкитайский друг.Гдеж тебе хоть до Европы хоть раком доползти,упади уж под китаезов.Ну тебе в кино только и видеть Бразилию и МНОГО ОБЕЗЬЯН КАК ТЫ.Я там более 2х лет прожил.Тебя ведь твоя грудная ЖАБА ДАВИТ.Перелети Океан и ты в Бразилии,БАБЛА НЕТ ДАЖЕ ДО ЯПОВ ДОБРАТЬСЯ.СКУЛИ ПОД ОДЕЯЛОМ
На сканматик 2 про денег нет или туп как и спириа.Ваш родной сканер и прошивает и многое делает.Посмотри хоть ютуб .БЕЗДАРЬ С ВЛАДИКА.Все твои как бы диагностики Мультидиагом во Владике ТУФТА Японских авто,особенно праворуких.НИГОДИТСЯ ОН ДЛЯ ЭТОГО.Это европейский сканер.Дона Роза Сальвадорес,если вспомниш мудила фильм в оригинале

Последний раз редактировалось sotnik73; 25.09.2018 в 01:26..
sotnik73 вне форума   Ответить с цитированием