Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2018, 20:23   #735 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 804
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 173 раз(а) в 138 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 353 раз(а) в 170 сообщениях
Откуда: Барселона
Авто: тойота
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sotnik73 Посмотреть сообщение
Тупарь как ты.Который спрашивает на форуме распиновку 3х пинового разъема Фиата и выдающий себя за спеца сломавшего Актию и низнавший что мультидиаг работает ни только на ХР но и на 7ке 32 бит.НИСМЕШИ МОИ ТАПОЧКИ.Гомельдрев

----------



Железо нисоответствующее проге-ничто,так как и прога без железа так же.Тут уж вы определитесь.Если прога хорошая и соответствуеще железо-это хороший сканер.Нет у меня ни Аутела ни Лаунча.О них ниговорю и низнаю.Было у меня 3 клона Китайских Мультидиага и сейчас Бэушный Оригинал.Земля и небо.Удачи

----------



Нипробовали купить Сканматик 2 про? И привязать все ваши оригинальные проги?А так же использовать как 3-5 программаторов,всего за 21600 рубликов или Спирии лучьше отдать250 евро за пик.Подключите к Мерсу Мл 350,Опелю и многим другим по кану и Хрен вы вообще хоть один блок увидите.Автоком ещо в 2013 году все это влет читал,так как все каны поддерживал и поддерживает и сейчас,хоть и он ни панацея.Мультидиаг стал добавлять Азию только с проги 2.2013го года,в это время в Автокоме китайском ее было уже полно.Вобщем каждому свое.Автоком и Мультидиаг отличные сканеры в Оригинале, но и косяков каждый раз все больше.Ниодин мультик никогда нисделает все что делает дилер,если у вас дилер,нахрена вам Мультидиаг и искать свой Самурай как Хи асе?Лизнуть Спириа в Опу? И зачем вам ждать прогу от Спириа,если качаете с официального портала,где эта прога давно лежит.Я качаю с портала к примеру Автоком и сейчас у меня 2018.21 ,если я буду ждать когда сонные официалы ещо нивыложили на своем сайте в Москве ее и она у меня уже почти 3 недели,грошь цена этим официалам
Ещо друг ты наш в Мультидиаг Хи Асе есть только 1995 до 2012 года и всего 3 позиции.Что ты там читал как бы как дилерским прибором,нипонятно.Более чем ОБД2 там хрен что есть Подбор через другую марку,нигарантирует корректные данные.Как и ярис и прочие.Как и Диагбоксом Ситроена можно читать Пежота и наоборот,но правильность 50% или вообще облом

Последний раз редактировалось sotnik73; 24.09.2018 в 20:52..
sotnik73 вне форума   Ответить с цитированием