Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2018, 14:08   #732 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 804
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 173 раз(а) в 138 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 353 раз(а) в 170 сообщениях
Откуда: Барселона
Авто: тойота
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spiria Посмотреть сообщение
Башка у тебя нитянет, патамучта пустая и калайновая!

P.S. Сохранена стилистика барселонского гастарбайтера.
Тупарь как ты.Который спрашивает на форуме распиновку 3х пинового разъема Фиата и выдающий себя за спеца сломавшего Актию и низнавший что мультидиаг работает ни только на ХР но и на 7ке 32 бит.НИСМЕШИ МОИ ТАПОЧКИ.Гомельдрев

----------

Цитата:
Сообщение от mr.zarbazan Посмотреть сообщение
Ну вот и определились!!!!!Т.е. спасибо Spiria ещё раз,потому что он помагает использовать устаревшее железо .А про само железо пишите пожалуйста БАРЫГАМ с али..... которые до сих пор продают это железо. Ну и ещё,а что Лаунч,Аутел и им подобные мультимарочники полноценно читают авто на 100.Адаптер это всего лишь возможность сузить площадь поиска неисправности, а не совершать круги адовы.
Железо нисоответствующее проге-ничто,так как и прога без железа так же.Тут уж вы определитесь.Если прога хорошая и соответствуеще железо-это хороший сканер.Нет у меня ни Аутела ни Лаунча.О них ниговорю и низнаю.Было у меня 3 клона Китайских Мультидиага и сейчас Бэушный Оригинал.Земля и небо.Удачи

----------

Цитата:
Сообщение от dudaps Посмотреть сообщение
Доброго здоровья,джентльмены. Сегодня накатил II-2018 (с раздачи spiria, спасибо ему) на первую часть. Поставил все сервис-паки (их я качаю с официального портала). Ну и...
Кто работал с ПРАВОРУКИМИ самураями, тот в теме, как тяжело поставить раком истинного самурая.
Итак, праворукий HI-ACE-REGIUS 2KD-FTV common rail. Чиста-а-а-а...
чистокровный японский CAN!!! Прога делает всё, что заявлено в дилере. Тесты, прописка, адаптации и т.д. Правда, параметров в дата стрим, конечно (естественно), меньше, чем в Techstream. Но скорость реакции (обновление данных) почти мгновенная. Проверено, также, на Ractis и Yaris, где буквой К не пахнет, а сплошной СAN. Как PassThru устройство вообще незаменимо - Techstream, HONDA HDS, CONSULT III+ и т.д.
Устройство юзаю с версии I-2017 после перепайки PIC от spiria (ещё раз ему спасибо).
Всем удачи.
P.S. читал машину как HI-LUX.
Нипробовали купить Сканматик 2 про? И привязать все ваши оригинальные проги?А так же использовать как 3-5 программаторов,всего за 21600 рубликов или Спирии лучьше отдать250 евро за пик.Подключите к Мерсу Мл 350,Опелю и многим другим по кану и Хрен вы вообще хоть один блок увидите.Автоком ещо в 2013 году все это влет читал,так как все каны поддерживал и поддерживает и сейчас,хоть и он ни панацея.Мультидиаг стал добавлять Азию только с проги 2.2013го года,в это время в Автокоме китайском ее было уже полно.Вобщем каждому свое.Автоком и Мультидиаг отличные сканеры в Оригинале, но и косяков каждый раз все больше.Ниодин мультик никогда нисделает все что делает дилер,если у вас дилер,нахрена вам Мультидиаг и искать свой Самурай как Хи асе?Лизнуть Спириа в Опу? И зачем вам ждать прогу от Спириа,если качаете с официального портала,где эта прога давно лежит.Я качаю с портала к примеру Автоком и сейчас у меня 2018.21 ,если я буду ждать когда сонные официалы ещо нивыложили на своем сайте в Москве ее и она у меня уже почти 3 недели,грошь цена этим официалам

Последний раз редактировалось sotnik73; 24.09.2018 в 14:34..
sotnik73 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
Spiria (24.09.2018)