Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2013, 16:57   #20 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 80
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Librus Посмотреть сообщение
Да нету грозности, есть непонимание политики продаж по этой фирме.
Вот я был уверен, что наоборот Creader для Европы, а CRP нет. Тогда я понимаю почему русских марок у VIII нет и не предвидится, а у VII+ русифицирована жалкая горсть.

У этой компании за последний год-полтора выброшено множество продуктов, но на оф сайте информация очень скудная и неполная. Часть продуктов благополучно забросили, непонятно какие продукты на что ориентированы.
Как пример VI+ и VII. Первый вообще не был русифицирован, последний частично. И в России они в принципе не будут продаваться по этой причине.
И не соглашусь с Вами что продажи были у VI+ маленькими, поэтому русификация не имела смысла. Скорее наоборот, они и не стали продаваться потому что не было локализации.

Фирма Launch на самом деле очень интересна тем что выбрасывает на рынок новые продукты перекрывая все сегменты. По сравнению с той же Autel, она выигрывает по всем позициям , хотя еще год два назад выигрыш был менее заметен

Относительно приборов линейки CRP. Серые продажи их уже закрыты повышением цен примерно на 60% для розничных продавцов. Уверен, что дилеров это не коснулось. Поэтому конкуренции по факту уже не будет.
Вопрос этот фирма решила экономическим путем.

Все написанное это лишь мой взгляд со стороны. Немецкой бы пунктуальности китайцам и было бы все еще лучше.
Ответил Вам лично ) Думаю тут писать не буду. И так офтопим )

Последний раз редактировалось arkawa; 20.11.2013 в 16:58..
arkawa вне форума   Ответить с цитированием