Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2018, 21:27   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Санкт петербург
Авто: форд фокус
По умолчанию продам сканер scabdoc

Отправлено Сегодня, 22:23

Сканер Scandoc для глубокой диагностики отечественных и импортных авто
Множество функциональных возможностей, защита от перенапряжения и неправильного подключения

Сканер Scandoc предназначен для проверки всей электроники и блоков управления двигателем, а также климат-контролем, АКПП, ABS, SRS и т. д. Для работы достаточно подключить адаптер к компьютеру. Данная модель обладает также многими другими функциональными достоинствами:

Поддержкой высокоскоростного протокола CAN, J2534, OBD-II/EOBD и пр.
Высокой скоростью и стабильностью обмена данными с ПК. Сканер Scandoc поддерживает сетевой протокол TCP/IP.
Программным обеспечением дилерского уровня. Программа регулярно обновляется через Интернет, причем платить за это не нужно. На сканер Scandoc можно установить специальные программы для машин практически любой марки.
Совместимостью с отечественными автомобилями ГАЗ, УАЗ и ВАЗ.
Режимом «альтернативной графики» со схематичным отображением диагностируемой системы. Очень удобно для мониторинга сразу нескольких параметров.
Обширным набором функций. От расшифровки и стирания ошибок до программирования иммобилайзера, не говоря уже об активации исполнительных механизмов. Сканер приобретал в 2013 году, новый. я единственный владелец, открыто 11 марок, в работе был в целом не больше года. всё остальное время лежит без дела. Почему продаю-автомобильная диагностика мне не зашла, я этим больше не занимаюсь. цена 60000 руб.аргументированный торг приветствуется. Если кому будет интересно предложение звоните или пишите мой тел.+79818519605 на форум захожу очень редко.
stell вне форума   Ответить с цитированием