Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2013, 14:35   #17 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 743
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 150 раз(а) в 123 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Россия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arkawa Посмотреть сообщение
Скрин по CRP123 или же от Creader VII+?

Чую, зря Вы мне это показали, если выясниться, что это Creader VII+ имеет такой софт и языковые версии...
Разумеется это скрин от CRP123 как я это и написал.
Это видно как по имени фирмваре (третья строка), так и по охвату марок.

Если у CRP123 31 марка на английском и 23 из них русифицированы,
то у Creader VII+ доступны только 29 марок и из них русифицированы лишь 12.

А теперь "там барам там там" (барабанная дробь) вопрос к фирме Launch - Какой сканер ориентирован на Европу (и на Россию в частности) CrVII+ или CRP123???

Думаю ответ всем очевиден. А вот что совсем неочевидно - так то, что мешает замечательной фирме Launch открыть русский софт для Creader VII+ и Creader VIII? Ведь с линейкой CRP эти приборы аналогичны по начинке.

Перенести софт дело несложное. Если бы это сделали - то никто и никогда не покупал бы линейку CRP. Впрочем и так в течении месяца уйдут все имеющиеся на рынке приборы CRP123 (причина - заградительные отпускные цены),

но!!! Руского языка в приборах линейки Creader так и не появится. И продажи этих прибров начиная с 7 версии и выше как были так и останутся микроскопическими по сравнению с тем же Creader VI.

Пример с провалом продаж по Creader VI+ который за 2 года так и не получил русификации компанию Launch ничему так и не научил.
Librus вне форума   Ответить с цитированием