Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2013, 14:30   #2932 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 80
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: us
Авто: W211 2004
По умолчанию

Цитата:
А почему бы и нет? Почему , вы считаете, что не нужно благодарить людей, которые все это сделали для Вас? И на сколько, я понимаю, принимать какие либо условия или нет ,это право каждого человека. Не хотите не надо. Кто то Вас заставляет? Я допустим две недели самостоятельно просидел с этой головоломкой. И пока не показали, у меня не чего не получалось. И все проблемы , именно на начальной стадии. Если на начальной стадии все сделано правильно, то остальное все влетает автоматом. Все эти гайды ,сборки и тог далее, это труд. А любой труд должен быть вознагражден. Или Вы считаете , по другому? И я предполагаю, что со стораны этих людей очень много инфы и решений выложено безвозмездно. Даже в этом разделе. По этому, ответьте на один вопрос, с чего этот раздел стал платным? Там инструкция выложена платно? Что там платного, кроме гайд? Смотрю не плохо вы устроились.
Простите, а как связано обсуждение и решение вопросов с благодарностью людей, которые написали эту гайду, или я как то замаливаю их заслуги? Честь им хвала, только причем тут обсуждение? Мне непонятен ваш вывод. Вы не смогли справиться - вы обратились, а если я смог без гайд и участвую в ветке ОБСУЖДЕНИЕ, в которой перенаправляют ну вы знаете куда, значит я плохой или неблагодарный?
Вы этом разделе 300 страниц, зная как помогают на таких форумах я эту ветку всю перечитал прежде чем что либо написать, поверьте, сухой остаток тут 2-3 страницы плюс из них все ссылки дохлые.
И чего вы, простите, притворяетесь? Инструкции валяются и на русском и на любом языке везде в интернете даром, речь идет о файлах для успешной установки.
Ну а последняя ваша сентенция звучит вообще оскорбительно. Этот форум платный, или вы делали выжимки из десятков сотен страниц, прикрепляя основные пункты на главной странице, так что я пришел и получил все на блюдечке?
Я специально в предыдущем посте выделил жирным название ветки, мне жаль что вы меня так истрактовали.
Людям, сделавшим этот форум большая благодарность. Громадная!
А насчет денег я уже говрил, не тех денег жалко, а стыдно признать свое бессилие, "всё таки командир красной армии" (с)
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Я сказал что попробую "подрыгаться", Виталий меня подстебнул, сказав "ну дрыгай", чем меня ещё сильнее подхлеснул, за что ему ещё одно отдельное спасибо. Вот я и дрыгнул и не надо меня за это...
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Grree вне форума   Ответить с цитированием