Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2013, 13:37   #2931 (permalink)
Абориген
 
Аватар для ded124
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 38
Поблагодарили 284 раз(а) в 168 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Россия ЛИПЕЦК
Авто: Новый , белый
По умолчанию

Цитата:
ded124,
Простите, это мне? Если да, то возможно вы невнимательно прочли, я пишу о гайде которую он пользует - 2i, конечно можно и с ней 13 год поставить, но больше танцев. Гайда есть ни что иное как учтение предыдущих ошибок и добавление их исправлений, а они с каждым годом растут. Ну и плюс упрощение процесса, чтоб меньше ручками, а все автоматом на батничках. В природе есть уже есть давно 2v_2, 3_1 и 4_1 или как их там.

ЗЫ. К сожалению как выснилось у форумчанина проблема крылась в винте - он содержит ошибки, счастье конечно попытает, теперь уже обозначив битые и перемещённые сектора и возможно установится, но как будет себя вести дальше - неизвестно. Если проблема старая и больше "расти" не будет, будем считать ок. (ну конечно без взгляда на снижение быстродействия винта)
да я в курсе всех номеров и названий и даже был в курсе когда их небыло еще . Но что лежит в основе всего этого ? Виталь хорошо потрудился и очень многие должны говорить спасибо . На живые компы я по прежнему ставлю по старой методе только винду поменял (от Виталия )а по удаленке с 3й и с разрешения правообладателя . С 4 й конечно удообнее но есть определенный причины с ней не работать (не технического характера) . А бубен и с 4й можно достать . Хотя установка стала в разы проще практически на автомате самое сложное это ключи подкинуть .
__________________
Тупо стираю ошибки .
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Дистанционная установка DAS XENTRY. АктивацияOpenShell . Длинный ключ . Установка WIS станделоне на последние версии . Лицензия Veidiamo
ded124 вне форума   Ответить с цитированием