Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2018, 00:43   #10854 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Rembeat
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 5,161
Вы сказали Спасибо: 789
Поблагодарили 290 раз(а) в 260 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 656
Сказали Фууу! 61 раз(а) в 59 сообщениях
Откуда: г.Балашиха
По умолчанию

А чего многоточия ставить стал,ссышь?Ссышь,что забанят?Я вот не ссу.,потому что тему засрали вы и все сводится к тому,что одного хуесосить,а над вами смеяться.Вот и все.И заметь,что многоточия я не поставил.)
Одному покоя не дает,что Россия многонациональная страна и часто во главе государства стояли не люди титульной нации(Петр Iотец грузин), князь Багратиони.Про Сталина и Берия поднявших страну говорить не надо.Лучшие адвокаты,кардиохирурги,педиаторы и вообще врачи.Большой театр,Мариинка.Рос.эстрада (тут уже я не совсем поклонник,хотя и знаком близко с некоторыми)И в прессе,и СМИ,кинои,и много ещё да хотя бы авторитеты(воры),подавляющее большинство которых...И какой-то тип возомнивший себя бледнолицим.И два типа у одного сканер за 6000 и хозяйское оборудование,у другого ничего не работает,все его прокатили и что самое интересное обсуждаемый сканер не имеют.Коллеги высказывают свои претензии и имеют на то полное право,у них есть прибор.Несмотря на опыт,но и они и все могут допустить ошибку и что то неправильно понять.Но это должно быть в рамках ...Но эти двое и третий...рассуждающий о колхозницах и требующий возврата за якобы неработающие блоки в приборе уже просто за рамками разумного.Даже Сергей(сотник),Толя(leon163) успокоились работают себе и работают,у них перемены в жизни и им не до ерунды.Но эти!Год,вин код ему дай,фото плат...Почему столетний в.фильтр зажевал турбодизельный Рендж одной головой и без тебя ясно.Это будет решаться через время,если произойдет повтор с зажевыванием.Дело в другом,что сканер отработал нормально на машине премиум класса,все блоки видит,все иденты знакомы,куча спец.функций(проверять и лезть не было необходимости).Ну вот с УАЗ на отд.взятом блоке нет.Дальше что?Для УАЗ есть приборы.Хотя конечно это косяк,не поспоришь.Но у человека не один сканер и я думаю,что он проблему решил.
Переместитесь в тему VPECKER и AUTEL,вас китайцы с удовольствием почитают.
Ну а я завтра подумаю с кем... то ли с Гольф7,то ли с Джетта.Ну очень хорошенькие.Но Джетта мне мне особенно мила.И это не клиентки,ты понял да,бледнолицый?Фриланс замуж выдал и ей купили МВ.Не я же буду покупать.)))

Последний раз редактировалось Rembeat; 18.09.2018 в 04:09..
Rembeat вне форума   Ответить с цитированием