Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2018, 11:09   #4 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2018
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Пермский край
Авто: Range Rover 4,2 S\C
По умолчанию

Здравствуйте!
Вот и окончание темы
С чего всё началось, перестала работать одна колонка в пассажирской двери а дальше как в 1 сообщении этой темы.
1. Не лезьте с обновлением блоков мультимедиа в SDD (как я сделал-делать не надо!) учитесь на моём опыте!
2. Лезьте в порог у меня на правой стороне и оп-па а там зелёная скрутка на динамики и позеленевшая и развалившаяся скрутка (кто-то до меня её скрутит по уродски) на сине-коричневом тонком проводе ( я не смог его точно по схемам найти но вроде этот провод связан с блоками шины MOST)
3. Всё исправлено и вроде должна быть удача, но восстановить прошивку в усилителе не получилось никак ни с инженером ни с инженеркой
4. Вот я ещё раз лошара, я почему -то думал что у меня в спорте стоит другой усилок, когда посмотрел в микрокате то хохотал, скинул усилок со спорта и поставил на МАМУ. Всё работает!
5. Заказ усилителя б/у, установка, всё работает.

Вывод: В результате зелёнки в пороге начали глючить блоки по системе MOST. Не устранив зелень я полез с перепрошивкой и скинул прошивку с усилителя (я уверен что он рабочий, только как туда прошивку запихать). ИЩИТЕ и УСТРАНЯЙТЕ ЗЕЛЕНЬ в ПОРОГАХ!!!
Dima_59 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Dima_59 за это сообщение:
dimonrm (17.09.2018)