Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2013, 01:40   #2919 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 80
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: us
Авто: W211 2004
По умолчанию

Я с английским на ты и считаю что оно однозначно жалуется на битый диск, потому и просит заменить одно на тоже самое. Нужно попробовать вычислить проблему. Ты ставил на перепроверку образ? Образ там куда скачал (ну другой комп естесно) дальше его на внешний накопитель при этом антивирь выключен? потом на диск Е ноутбука или запускаешь образ с внешнего винта? Имеешь другой внешний накопитель чем образ перетянуть в лептоп используя даже другие ЮСБ порты?
Эта вся бодяга капризная, на одном и том же компе вылазят разные ошибки при установке, что уж говорить про разное железо. Если косяк при установке, начинай всё с нуля, не клади поверх. С нуля это с формата дискОВ. Я не пользую всякие проги для разбивки на логические диски, я это делаю при установке винда. ПРИЧЕМ ОЧЕНЬ ВАЖНО (просто я сам на это напоролся, оно мне при переустановке после простого формата повторило тУ ЖЕ ошибку что и при предыдущей установке) Либо проходить все 4 раздела полным форматом что очень долго, либо делать как я. Я удаляю все логические разделы с диска (средствами установщика винды) Когда отстается один unpartitioned радел, я создаю сразу один за другим все 4 раздела и ставлю винду в первый. Когда метки раздела передивгаются, инфа точно не залипнет там при быстром формате в NTFS.
Далее по плану, создаю сразу юзера Star и Owner и комп обзываю типа Star546219 с 6ю цифрмаи (может и неважно, но так делаю). Вхожу под Owner, ставлю все драйвера для железа, пока оно там ставится, иду в управление дисками и три оставшихся диска обязательно форматирую, имена можно им не давать, оно потом присвоит.
Ну далее по инструкции.
У меня все ставится без ошибок, единственную которую выдало однажды с HHTwin (при пользовании гайды 2h или 2i, ты же такие же, кажется, пользуешь) с 11/2012 образом, заранее перед установкой создай файл (пустой текстовый переименуй) HHTwin.ini по пути c:\USERDATA\Config\HHTwin (весь этот путь создай, его нету)

Последний раз редактировалось Grree; 20.11.2013 в 01:44..
Grree вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Grree за это сообщение:
demon00011 (20.11.2013)