Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2018, 00:42   #2219 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2018
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Bulgaria
Авто: Citroen C4 Picasso
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ягоза Посмотреть сообщение
Так мы сейчас заболтаем его проблему. Тем более, что в его вопросах много сумбура и мало конкретики. Кстати я просмотрел три страницы назад и никаких его скринов не увидел.
V777 начни вопрос сначала. Конкретно, что горит, может какое сообщение выводится на МФИ, что выдает ДиагБокс (со скринами). Без своих ощущений и домыслов. У всех разные машины и ощущения разные.
Спасибо.
ОК.
На штатном дисплее автомобиля (Ситроен Ц4 Пикассо 2007г) - горят контрольные показатели неисправностей:
ESP
ABS
Раз через раз, к ним "подсоединяется" неисправность CHECH

При всей этой "цветомузыке" автомобиль ведет себя вполне адекватно, кроме!!!- при переключении передач "на повышенную" очень сильно ощущается резкое притормаживание хода автомобиля. При переключении передач на пониженную - такого дискомфорта нет.
Вот, собственно, и вся пробемма. Если бы не это притормаживание, то можно было с горящими аварийными датчиками и смириться... по большому счету. И еще, в начале плавного движения (пробки, тягучки и прочее) - реально, сцепление не работает в нормальном режиме, а как то подергивается с тем же притормаживанием...
Согласен, сложно такие вещи и нюансы объяснить на "печатной машинке"... Но, будучи отличным специалистом в своей области - я умею увидеть то, что мне необходимо - даже с невнятного рассказа делитанта... Это мой многолетний опыт!
Тут же, опыта у меня нет, пока что..!
Благодарю Вас всех, мужикм, за желание помочь. Искренне благодарю.
С уважением

----------

Цитата:
Сообщение от Ягоза Посмотреть сообщение
Оно конечно так. Но я тоже в этих форумах путаюсь. Откроет новую тему, так я ее и не найду. Отвечаю только на те, на которые приходит оповещение на почту.
Спасибо, за понимание и желание помочь.
Сложно тут у Вас, как-то... Особенно,для таких, как я...дилетантов..!
Всем спасибо, прошу - без обид!
С уважением

----------

Цитата:
Сообщение от margadon Посмотреть сообщение
не видел ...посмотрю

----------


посмотрел еще раз тему -никаких ваших скринов не нашел ... может туплю ,конечно ...ссылочку плиз ...
Прошу меня простить за мою неопытость и недопонимание некоторых терминов...!
Скрины - это вид информации с монитора компьютера? Или... то, что было написано программой диагностики?
Искренне благодарю

Последний раз редактировалось V777; 15.09.2018 в 00:48..
V777 вне форума   Ответить с цитированием