Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2018, 13:15   #2203 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2018
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Bulgaria
Авто: Citroen C4 Picasso
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ягоза Посмотреть сообщение
Когда я купил шнурок то так же первым делом активировал евро-свет, а потом он перестал работать. Оказалось, что у Пежо 406 на ручке с торца есть кнопка включения авторежима. Когда, зачем и как я ее нажал и не помню. Включил и все стало ОК.
А с АБ прикольно. Предполагаю, что это не связано с Лексией, а совпадение. Ищи утечку.
Сегодня как раз изучал в БСИ систему питания. Там на все потребители стоит защита от КЗ.
Спасибо.
Хочу уточнить, перестал работать именно "шнурок"? А контролька зеленая при этом горела?
На Ситроене тоже такая кнопка есть, и я не мог понять для чего она... Теперь ясно, благодарю.
По АБ вчера, после закрытия автомобиля, решил просмотреть на предмет - все ли тухнет, и увидел, что лампочка сигнализирующая включение стояночного тормоза горит и не тухнет, постоял минуты две - не потухла. Снял клему с аккумулятора...
А как можно убедится в работоспособности шнурка, не подскажешь?
Желаю удачи...

----------

Цитата:
Сообщение от shadim Посмотреть сообщение
Думается в разъёме, что-то замкнуло. Загугли распиновку разъёма, раз с электроникой на ты, разберешся. Может и сканер подпалил впридачу. Тогда к ice007.
Спасибо.
Неужели за опару часов, пока я вникал в программу и просматривал ее конфигурации - вышел из строя шнурок? Да, уж, качество по истине китайское...
Воспользуюсь твоим советом.
Удачи...

Последний раз редактировалось V777; 14.09.2018 в 13:15..
V777 вне форума   Ответить с цитированием