Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2018, 00:44   #10785 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Rembeat
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 5,161
Вы сказали Спасибо: 789
Поблагодарили 290 раз(а) в 260 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 656
Сказали Фууу! 61 раз(а) в 59 сообщениях
Откуда: г.Балашиха
По умолчанию

Нужен грамотный русский техн.перевод,но это вообще никак не отменяет знание,изучение осн.хотя бы англ.терминов.dilettant,прекрати наконец...СД,"не работает",нет у тебя его.Launch "не работает",СМ2 у тебя сгорел.Что вообще для тебя работает?AUTEL?Да и он у тебя не работает вероятно,просто наверное и его уже стыдно занять,Так ведь?)))Ну крякнет у тебя его планшет,что будешь делать?Все капец,новый сканер беги покупай.У СД только адаптер (в случае чего все мы знаем, где есть мастерская по его ремонту),у Launch да пусть хоть все крякнет...DBSCAR купишь и дальше работай,а планшет вообще до лампочки.
Российский рынок-вполне бюджетное и достаточно эффективное решение это Компакт,Launch,CM2,ну и пара клонов для особо часто заезжающих марок.Да так ли нужны клоны ещё и на какое время,когда все в on line уходит и многое ушло.Или забить компы конфликтующими софтами и тормозящим виртуальными машинами?
ак58 владеет I100 и сказать,что он кейфует с него никак нельзя,что подтверждает и форум по данному прибору,точно также и G-Scan и Autocom-читаем форум автолоджик.Ну и как яркий пример и там же и забаненный дилерский европейский диагност.
Ну а так да,когда средства позволяют,то ориг.AUTOCOM и ТЕХА да ещё с полной подпиской поди плохо.)))Как писал один на адакте,что он в день 15000-20000 делает...,я уж промолчал и при том не в Москве.)))Ну и кто из вас это потянет хотел бы я знать?AUTОCOM и TEXA кто потянет с подписками в одиночку?
СД позволяет,LAUNCH позволяет и в ориг.варианте.Далее CARMANSCAN с подпиской раз в год в районе 7000 р или 4 раза в год и каждый период по 7000 р.Подсчитать не хочется и сравнить с AUTOCOM,TEXA,BOSCH KTS?!!!А блокировки сканера,ну хоть BOSCH сейчас складчину внедрил.А штрафы за просрочку?
Так что Скандок не настолько слабее этих грандов насколько легче в содержании,а точнее бесплатен вообще.И если и уступает где то,то уж не настолько,а есть варианты,где и превосходит,это мультимарочный сканер.Спросите о работе Carmanscan c VAG и Европой в принципе,а спросите у сотника,как AUTOCOM с Азией,все ли так блестяще насколько дороже?!!!А через год-полтора вы и клоны марочные в подвал снесете.
Есть отставания у Скандок?Да есть.Есть один блок провальный.А почему Carmanscan через пень колоду с таким концерном как VAG (ВАСЮ не упоминаем сейчас)?Вот скажите AUTOCOM и ТЕХА легко потяните без просрочки и со всеми вкусностями?Да я и ответ ждать не буду,в лучшем случае будете надрываться.Вот и все.)))Для начала с Marlboro перейдете на Наша Марка,это кто курит и далее по пагубным привычкам и отказе от некоторого не пагубного,если не многого.

Последний раз редактировалось Rembeat; 13.09.2018 в 04:14..
Rembeat вне форума   Ответить с цитированием