Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2018, 22:56   #10768 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Rembeat
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 5,161
Вы сказали Спасибо: 789
Поблагодарили 290 раз(а) в 260 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 656
Сказали Фууу! 61 раз(а) в 59 сообщениях
Откуда: г.Балашиха
По умолчанию

А вот если у вас нет денег на нормальное оборудование,сначала потратьте 30000 евро по своей дурости,охуенному опыту,опыту в работе у недодилеров и забаненному на форумах по всем существующим контрафактным и двум оригинальным сканерам.Покупайте Autocom!Хотя ничего не имею против уважаемой компании.Но суть то не в этом.

----------

Вот со своими планами и перейди на автолоджик,если впустят.А то и там курам на смех понаписал.А когда в России появятся автомобили с необходимостью адаптации болтов на диски колес,то мы подумаем.А AUTOCOM и ТЕХА очень сильные сканеры,но они оба не стоят 30000 евро,чтобы дойти до этого,это понятно и за 30 евро по контрафактному autocom.)))

----------

AndreyMM,2 с лишним года назад,когда купил компакт и у меня проскочил косяк с ВАЗ 2107,если память не изменяет.И я тоже разразился негодования и.Но тогда это была чуть ли вторая-третья машина к которой был подключен компакт.Но позволю вам сказать,что и дилерский в то время МТ10,как и в любом другом сканере после обновления что то ломается.Иначе не нужны бы были не только обновления,но и исправления.Эти косяки обычное дело.Главное вовремя бы исправлялось все это.А для этого и наши логи с замечаниями здоровой критикой помогут разработчикам в совершенствовании своих приборов.Это практикуется всеми производителями сканеров.

----------

AndreyMM,я вам ответил так же в личке.)

Последний раз редактировалось Rembeat; 11.09.2018 в 23:11..
Rembeat вне форума   Ответить с цитированием